Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ребенок-левша

Карма 1
3.10.2011
Max
Я гест всегда на месте выбираю, там в Варкале их полно. Ехать на такси удобно, там меньше 40 км.

Волны вот такие, че то нет у меня больших волн фото.

Спасибо за доказательства) Может там не всегда так?) Я почему прогест спрашиваю.. Например, ночью приедем...И хотелось бы чистые простыни..
Карма 766
3.10.2011
Я был в феврале. Гест тогда тут посмотрите отзывы или нагуглите и спишитесь по мылу. На первые пару дней, потом переедете, если лучше найдете. Ну переплатите чуток.
Карма 1
3.10.2011
Max
Я был в феврале. Гест тогда тут посмотрите отзывы или нагуглите и спишитесь по мылу. На первые пару дней, потом переедете, если лучше найдете. Ну переплатите чуток.

Спасибо)
tat  ж
Карма 717
3.10.2011
имейджн
И хотелось бы чистые простыни
Простыни - особенно для ребенка, как правило, лучше брать свои (конечно, бывают исключения - т.е. чистые простыни в гестах).

На Мандреме, например, знаю такое идеально чистое место, может кто-то и в Варкале такое знает.

имейджн
про волны: Волны в Керале точно такие же как в Гоа )))..............Это tat мне написала)
Естественно, учитывая: что Керала - это не только Варкала )), а Гоа - не только Мандрем ))).

имейджн
Может там не всегда так?)

Высота волн может быть самой разной на разных пляжах и в Гоа, и в Керале. Больше всего волны от сезона - от погоды зависят: направления и сила ветра и т. д.
Карма 678
3.10.2011
В Варкале и в ноябре большие и волны и в декабре. Видимо там всегда большие волны.
Карма 766
3.10.2011
Уже спорил тут насчет волн в Керале) Еще раз скажу за себя, кого может и на Куте на Бали двухметровые волны не валят)

За 6 поездок в Гоа, только один раз я плавал в волнах, которые реально могли меня приложить об дно. На мал. Арамболе после шторма, даже бодиборд брал специально в этот день. В Варкале волны больше, чем я видел в Гоа, на Коваламе меня прикладывало об дно. Южнее Ковалама я побоялся заходить в воду.

Как-то так)
Карма 796
3.10.2011
Izum
В Варкале и в ноябре большие и волны и в декабре. Видимо там всегда большие волны.

Это же классно, на то он и океан, хоть географически и называется морем!))) А ребёнок с мамой всё равно в прибое на берегу будет купаться, а волн нет на Азовском море).

В апреле по приезду в Варкалу волны были просто огромные и затягивало конкретно- реально тяжело было стоять и купаться, но на след. день волны были вроде такие же большие, но тяги уже не было и купаться, и стоять можно было спокойно, как в Арамболе).
tat  ж
Карма 717
4.10.2011
Max
Уже спорил тут насчет волн в Керале)
Если спорили, то точно не со мной ))
Карма 5075
4.10.2011
Задавайте вопросы в соответствующих топиках. Какое отношение волны имеют к леворукому ребенку?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге