Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бадами, кто был?

Карма 373
3.02.2008
Glina
и рано утром поехали в Бадами, день там погуляли, на следующий день - Айхоле, и назад в Хубли

А на чем Вы туда из Хубли добирались? Наш поезд в Хубли в 6 утра из Джанси прибывает. Если Вы на машине ездили, во сколько обошлось? В Бадами я была, вот второй раз тянет. А от Айхоле (не была) какие у Вас отсались впечатления ? Пока от того , что я видела в инете- не в восторге .

Я вот думаю, что стоит доехать на электричке до Гадага, а там машину на весь день взять, может, на ней в ГОА и уехать. Вот сколько это удовольствие может стоить? Что-то не нахожу я электричек до Биджапура, а на локал-басах есть опыт передвижения, не хотелось б его расширять.
Карма 141
3.02.2008
Я в этом году собирался в Карнатаку. Но потом переиграл на Тамилнаду и Кералу. Тем не менее кое-какие наброски остались.

Итак, из Мумбая ночным поездом до Гулбарги - вроде, как читал, достойный город для осмотра. Потом Биджапур (есть и поезд, и автобус - часа 2). Из Биджапура - есть поезда и автобусы - Айхоле, Бадами, Паттадакаль (стация Бадами - смотреть надо поезда до Гадага). После этого - Хампи, Белур, Халебид, Майсур, Сомнатхпур, Шрирангапатнам.
Карма 373
3.02.2008
AlexMos
Из Биджапура - есть поезда и автобусы - Айхоле, Бадами, Паттадакаль (стация Бадами - смотреть надо поезда до Гадага).

Спасибо за инфу. Вот только у нас немного по-другому получается. Мы в Хубли с севера ( с основного маршрута на завершение прибываем, остается еще денек до ГОА). Все ж у меня вопрос про Айхоле к бывалым: какие впечатления?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге