Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подскажите отель рядом с аэропортом ГОА

Карма 27
12.09.2011
на 1-2 дня дождаться друзей для дальнейшей поездки - далеко не хочется уезжать. но и чтобы не прям над головой самолеты летали.

нашел Hotel Avenue

,Budget - City Hotel

Office no 10 and 23, Ground Floor, Midas Tower Building, Near old market circle, Margao South Goa, Goa,

о нем слышали? или посоветуйте другой.
Карма 1071
12.09.2011
Vadgr
о нем слышали? или посоветуйте другой

От Марагао до аэропорта километров 40. Лучше уж тогда ищите отели в Panaji это столица штата в 10 км. Или в Васко да Гама-это вообще рядом.
Карма 1427
12.09.2011
Мы обратились к таксистам, они отвезли нас в чистенький гест в десяти минутах от аэропорта - не помню название. И таких вариантов будет куча, так что не замарачивайтесь заранее. Вернее, мы подошли сначала к полицейскому в аэропорту с вопросом, где рядом можно найти отель, а тот кликнул таксиста. Вернее -рикшу
Карма 7
13.09.2011
IMHO, от Даболима что на север, что на ближний юг езды от силы 30-40 мин. В сторону юга (поправьте, если ошибаюсь, я больше знаю про март-апрель) пробок обычно не бывает (если только на единственном ж/д переезде постоять придется) и езда до Кольвы занимает минут 30-40. Если есть один-два дня, почему бы не провести их на берегу вместо Маргао?
Карма 444
14.09.2011
Надо поискать что-нибудь на Bagmallo Beach (4км от аэропорта). Знаю что там есть большой отель, 4* вроде. Думаю можно найти и гестик.
Карма 27
14.09.2011
может тогда кто конкретное посоветует чтобы после самолета не маяться с поисками.
Карма 1427
14.09.2011
Vadgr

Я вот вам и посоветовала - выйти с самолета, сесть в рикшу, он вас отвезет. Только сформулируйте ему свой запрос.
Карма 766
14.09.2011
http://saritasguesthouse.com/index.html

RomanPushkin
Думаю можно найти и гестик.

Я тож так думаю, как на любом другом пляже.
Карма 150
14.09.2011
За 2 дня вы успеете посмотреть все пляжи того же севера - зачем вам ночевать у аэропорта? Рекомендую (но не настаиваю) потратить это время на пляжи или осмотр того же Панаджи, там и отелей полно в каждом переулке, если на то пошло. До того же Кандолима минут 40-50 езды на такси. Мне кажется не самая разумная затея проводить 2 дня в отеле близ аэропорта. Вам решать, разумеется.
Карма 1
26.09.2011
Добрый день ВСЕМ!

Подскажите пожалуйста, хочу снять аппартаменты без посредников в районе Варка, поближе к морю и сколько это будет стоить???

Я и жена , три недели, с 19.11.11г. по 10.12.11г.

Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях