Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Атмосфера Арамболя.

Карма 1
17.08.2011
Просто в инете часто идут сравнения Хиккадува с её закатами и ночной жизнью,травкой и то же самое сравнивают ешё и Лоунли бич на Ко Чанге...
Карма 112
17.08.2011
Эх,вот бы курсы найти английского в Арамболе с годичной визой.Совместить приятное с полезным.Чтобы было самому себе было ясно что ты тут делаешь и зачем.

Заодно выучить и конкани.Свободное время тратить исключительно на рэйвы и полёты на параплане над водой.

Провалить экзамены и остаться на второй год..
Карма 239
17.08.2011
джаггернаут
Свободное время тратить исключительно на рэйвы

а там еще есть рейвы?!
Карма 488
18.08.2011
zxc123
в инете часто идут сравнения Хиккадува с её закатами и ночной жизнью,травкой

Но атмосфера в целом там другая совсем - там сёрфинг, всё же, и раста-пиво-виски. А Гоа - когда-то был столицей психоделии, чутка и сейчас осталось.

Не говорю, что в Хиккадуве её нет, но меньше, и другая совсем. Разные они именно в этом аспекте.
Карма 678
18.08.2011
zxc123
сравнивают ешё и Лоунли бич на Ко Чанге..

Лоунли бич давно уже не лоунли -)

Вы не буклеты турфирм ли читаете? -)
Карма 112
18.08.2011
AlecJoy
а там еще есть рейвы?!

Из Москвы это установить увы не представляется возможным.Но где нибудь они должны же быть,хоть и не в них дело.Найду даже если их почти и нет.Раздумываю переехать в эти прибрежные деревеньки но так чтобы от скуки не сдохнуть через несколько месяцев.
Карма 41
18.08.2011
zxc123
Скажите пожалуйста, что в Арамболе так притягивает всех кто хочет найти покой и шанти? И можно ли сравнить атмосферу воздействия на человека по этим параметрам например Хиккадуву на Шри-ланке или Лоунли бич на острове Чанг в Тае.

Разные места. Чем-то похожи. Чем-то отличаются.

В Арамболе туса самая широкая и самая резидентная, много наших. Всякие фрики, наркоманы, регулярные выезды пуновского ашрама Ошо, йоги, творческие личности, в перемешку с менеджерами среднего звена и Москвы, etc. Замес сильный ;) Покой и шанти в Мандреме соседнем можно найти.
Карма 41
18.08.2011
zxc123
И можно ли сравнить атмосферу воздействия на человека по этим параметрам например Хиккадуву на Шри-ланке или Лоунли бич на острове Чанг в Тае.

В Хиккадуве туса больше серферская, гораздо больше европейцев и австралийцев. Море с волной, чистое. Степень ротации средняя. Доступность и качественность провианта выше (соки/фреши/салаты/etc). Покой и шанти средний.

На Lonely Beach в Koh Chang туса почти исключительно западная. Сильная ротация - мало кто живет и приезжает надолго. Пляж херовый - темнокаменный. Рядом с пляжем в сезон устраивают хорошие вечерины. На Koh Chang и на соседних островах есть гораздо лучше места для покоя и шанти, в том числе длительного, но без тусы.

Я бы посетил все три места для развития...
Карма 1
18.08.2011
Огромное спасибо вам за советы и фото!!!
Карма 0
22.08.2011
Скажите, а как в Арамболе с интернетом? Желательно проводной =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики