Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Индию вдвоем

Карма 736
22.07.2011
Kozmic Queen
Я в большом восторге от Калькутты!

Мечтаю о Калькутте! Уверен - это невероятный город!

hashlover


нет скорее всего нет, помимо чисто эстетического удовольствия музеями и памятниками культуры еще есть цель, потусить потом полечиться(

Потусить - тогда скорее Мумбай. Полечиться - Керала. Это ведь еще будет зависеть от того, сколько у вас времени на все про все. Если мало, то нет смысла перегружать маршрут.
Карма 0
22.07.2011
времени у нас 4 недели, что радует((: а что в Мумбай? Дели, Мумбай, Керала, и Гоа. я думаю более чем достаточно на 4 недели, просто попутно еще куда нибудь заехать, например такие места как Хампи...я не знаю просто маршрут такой нормально или нет, денег просто не сильно много, тем более время как раз будет хай сизон., дороговато будет все
Карма 736
22.07.2011
В Мумбае как раз тусовки, клубы и все такое.

А для чего и Керала, и Гоа? Море там одно и то же. Такие же пляжи, такие же отели. Может что-то одно - либо то, либо другое?
Карма 73
22.07.2011
мне кажется за 4 недели лучше в 3 места съездить:и посмотрите и отдохнёте.от переездов постоянных очень устаёшь.можно же арендовать байк и кататься по окрестностям.в Гоа потусить тоже можно и море!))
Карма 118
11.08.2011
Втроём, всемером, вдвадцатиром! Закажите - вусё мсполнится!!!
Карма 118
11.08.2011
Prem
Мечтаю о Калькутте!

Первый гольф-клуб в Индии!!!
Карма 736
11.08.2011
Alasdair
Мечтаю о Калькутте!

Первый гольф-клуб в Индии!!!

Так при англичанах Калькутта была столицей, вот они и открыли первый клуб именно там )
Карма 118
12.08.2011
Чудесное местечкко! Иная форма рая на Земле...)))
Карма 361
12.08.2011
Prem
Керала, и Гоа? Море там одно и то же. Такие же пляжи, такие же отели.

море там оч сильно разное, волны - другие, сиафуд - тоже, да и названия у них не одинаковые...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики