Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › что происходит с вечеринками в гоа ?

Карма 5075
31.05.2006
Если вы хотите обсуждать транс-культуру, заведите отдельную тему.
Карма 34
31.05.2006
"пришел слон, все подмел..."

еще раз вопросик автору топа, если он не против: на каких все же островах вы застали пати?
Карма 0
31.05.2006
я на островах не был,после того как я уехал через неделю простоя (ни одной вечеринке)я переписывался со знакомыми и они мне поведали.....если это очень важно я могу узнать где именно
Карма 34
31.05.2006
а...я так поняла, что вы такой воодушевленный, потому что все-таки застали...

да, хотелось бы узнать, это что-то новенькое

в этом сезоне пати добрались на крайние юга в маленькие бухты недалеко от Палолема, а вот об островах я слышала впервые... не могу представить пати на Диваре или Чорао, поэтому остается думать про Сао Джордио или другие островки там же...и как они туда добирались, и где парковались, вот ведь жизнь людей загнала!
Карма 40
31.05.2006
инквизитор

просто ИМХО духовной составляющей в ГОА нет (точнее я не увидела, еще точнее- я просто "зажралась" и хотела увидеть и почувствовать на ГОА то, что чувствовала и видела в других частях Индии...)
Карма 1
1.06.2006
В Гоа есть ,говорили, хороший Аюрведический центр.

А вообще там классно передохнуть от фундаментальной Индии, иногда. Но и а севере не хуже))
Карма 2
1.06.2006
Serna :
надеюсь ЭТО в наследие не войдет - ИМХО - это потеряные представители человечества (да простят меня ве к ним примыкающие)


Serna :
Не мое дело оценивать.


парадокс
2.06.2006
Serna :
просто ИМХО духовной составляющей в ГОА нет (точнее я не увидела, еще точнее- я просто "зажралась" и хотела увидеть и почувствовать на ГОА то, что чувствовала и видела в других частях Индии...)


И что собственно говоря вы видели в других чятях Индии, что по вашему "духовное составляющее"?
Карма 2
2.06.2006
по-моему духовность она внутри каждого. и каждый воспринимает окружающую реальность черер призму своей духовности. а как по-другому?не по количеству же храмовой архитектуры оценивать... на мой взгляд, на гоа ( благодаря многим составляющим, в том числе и музыке и проч) своя особая пусть не в традиционном понимании этого слова "духовная" среда.громко сказано, но эт что-то вроде намоленного места, на мой взгляд.
Карма 40
2.06.2006
Игорь :
И что собственно говоря вы видели в других чятях Индии, что по вашему "духовное составляющее"?


ДУХ собсна гря...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях