Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Рассчитать бюджет на Гоа. Нужен совет!

Карма 112
24.01.2011
У некоторых только на всеразличные средства для расширения восприятия уходило по 1000 убиенных енотов в месяц на человека,а ведь ещё надо порой что-то есть,где-то жить..

Да и как заранее предугадать что вдруг может понадобиться, бывает проснётся человек и вдруг понимает-нужен ему полный костюм буддийского монаха,причём срочно.А ещё вчера он возможно об этом и не подозревал
Карма 68
24.01.2011
prazdnik07
Какова разумная стоимость проезда на такси из аэропорта в Колва?

около 800 руп., но могу ошибаться. Выйдите из аэропорта увидите большое желтое табло с расценками до основных мест назначения в гоа, но можно ещё поторговаться, скинув рупий так 200.

prazdnik07
Или может есть еще какие то не явные траты о которых я не знаю?

если будете брать скутер 200-400 руп /сутки
Карма 0
24.01.2011
mobmike
Да. Меняйте в обменках где лучше курс, в аэропорту менять не надо-курс грабительский.

А где тогда взять первичные рупии, если не менять в аэропорту, для оплаты такси. Или таксисты и доллары берут?
Карма 0
24.01.2011
джаггернаут
У некоторых только на всеразличные средства для расширения восприятия уходило по 1000 убиенных енотов в месяц на человека,а ведь ещё надо порой что-то есть,где-то жить..

Да и как заранее предугадать что вдруг может понадобиться, бывает проснётся человек и вдруг понимает-нужен ему полный костюм буддийского монаха,причём срочно.А ещё вчера он возможно об этом и не подозревал

От части согласен. Но думаю что меня это не настигнет.
Карма 1071
24.01.2011
prazdnik07
А где тогда взять первичные рупии, если не менять в аэропорту, для оплаты такси. Или таксисты и доллары берут?

Если будете брать такси в будке препейда то там потребуют рупии вперёд. Тогда да, надо будет поменять немножко по прилёту или снять с карты-банкомат в аэропорту есть. Но иногда не работает.

Если договоритесь с таксистом об оплате потом то можно и долларами.
Карма 0
24.01.2011
VeraJee
если будете брать скутер 200-400 руп /сутки

Скорей нет , чем да. Хотя за информацию спасибо.
Карма 0
24.01.2011
Еще вопрос, продаются ли там по месту хорошие подробные карты местности?
Карма 0
24.01.2011
mobmike
Если будете брать такси в будке препейда то там потребуют рупии вперёд. Тогда да, надо будет поменять немножко по прилёту или снять с карты-банкомат в аэропорту есть. Но иногда не работает.

Если договоритесь с таксистом об оплате потом то можно и долларами.

Но с рупии я так понял предпочтительней производить оплаты чем с долларами?
Карма 1071
24.01.2011
prazdnik07
Но с рупии я так понял предпочтительней производить оплаты чем с долларами?

Конечно. Там все расчёты в рупиях. Доллары конечно возьмут тоже (ибо деньги) но только для того чтобы потом их поменять на рупии.
tat  ж
Карма 717
24.01.2011
VeraJee
Какова разумная стоимость проезда на такси из аэропорта в Колва?

около 800 руп
За 800 рупий мы из а\п в Агонду ездим, или в Мандрем.

До Колвы - больше 300 я бы не дала. Ну, если ночью - то 400 ))).

Для первого раза лучше взять препейд такси. Его стоимость указана на стенде, над (или около) окошком киоска.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики