Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НО НЕ ЗНАЮ КАК

Карма 525
23.01.2011
вот у Михаила (mobmike) и снимите)
Карма 0
23.01.2011
Марта Спасибо за информацию и прошу меня извенить за опубликованый мною возраст.Главный вопрос как я там буду общаться и в частности где и как искать жилье.что с собой взять и на сколько реально прожить там с моим бюджетом.
Карма 1071
23.01.2011
andevko
Там же мне вероятно подскажут что с собой взять и как грамотно снять жилье еще раз спасибо

С собой взять денег. Остальное покупается на месте. Жильё на первое время можете остановиться в русских гестхаусах (это типа семейного отеля), можно даже и у меня если устроит цена и будет свободная комната. Или в соседний гест смогу всегда определить.
Карма 501
23.01.2011
andevko
что с собой взять

../indiya/52_0.html этот раздел читайте

Столбик слева по главам- все разжевано ../indiya/

Глобальная работа. Представляю как обидно Муни за такие посты как Ваш... А всего лишь надо внимательно посмотреть на его детищщщще. ))))

andevko
где и как искать жилье

Определитесь сначала с пляжем. Чего Вам хочется ? Релакса (юг Гоа) или активной жизни (Север Гоа).
Карма 1071
23.01.2011
andevko
что с собой взять

Ну ноутбук и камеру тоже лучше взять с собой. Сигареты если курите хорошие тоже лучше с собой. А шмотки и тапки покупаются на месте.

andevko
на сколько реально прожить там с моим бюджетом

Ежли 1000 баксов в месяц это без билетов то вполне реально. А если задача прожить на 2000 баксов 2 месяца и ещё и авиабилеты сюда воткнуть... тоже реально, но экономить придётся.
Карма 501
23.01.2011
mobmike
В Арамболе и в апреле ещё будут рестораны и магазины работать. Но жарко уже будет

А прямые рейсы в апреле есть ? Особенно на вылет из... ?
Карма 1071
23.01.2011
Марта
А прямые рейсы в апреле есть ? Особенно на вылет из... ?

В прошлом году я летал в апреле (в двадцатых числах) на неделю за 400 долл Трансаэром. Билет Гоа-Москва стоил тогда аналогично, но тогда ещё народ зимовал с шестимесячными визами и спрос был на обратный вылет. А летают они по-моему до конца майских праздников. Или около того.
Карма 0
23.01.2011
mobmikeскинь пожалуйста инфу по жилью где конкретно территориально и цена
Карма 0
23.01.2011
МартаЯ очень не внимательный человек. надеюсь Муни меня извенит. посмотрел все более тщательно ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот сайт и вам Марта тоже огромное спасибо за терпение
Карма 1071
23.01.2011
andevko

Вот моя рекламная тема, любезно оставленная Муни на сайте:

../forum/49_14060_0.html

Пляж Мандрем. Сейчас заодно освежу предложение.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики