Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужна помощь в поиске жилья на красивом побережье около Тривандрума

Карма 736
11.10.2010
tat

чуть выше я дал ссылку на мой топик, там есть координаты 2 отелей - 1 за 1000, за то, что он с отдельным красивым двориком, рестораном, там проходят шоу, а главное его достояние - бассейн, мы там ночами плавали

бассейн под бутылку Кингфишера очень хорошо идет )))

второй отель (там и сайт есть) попроще, но очень милый, удивительно чистый, и в 2 шагах от моря, хотя и отгорожен от него стеной ресторанов и магазинов (в этом плюс - ночами не слышно шума моря)

тетка просит 600 рупий за номер, и это нормально

но, если постараться, можно ее подвинуть

а если пройти немного вглубь, то отелей по 500 можно найти кучу, только мне их расположение не очень понравилось

возьмите эти 2 варианта на заметку, уверен - один из них вас устроит
Карма 3
11.10.2010
Prem

пардон, а прЭм и гуладжамун - это одно лицо?
Карма 3
11.10.2010
это оч. важно!
tat  ж
Карма 717
11.10.2010
Prem
возьмите эти 2 варианта на заметку, уверен - один из них вас устроит
Спасибо большое, но скорее нет, чем да.
Prem
бассейн под бутылку Кингфишера очень хорошо идет )
Может и так, но Кингфишером не интересуюсь, и бассейн в 2-шагах от океана считаю совершенно излишним.

Prem
- ночами не слышно шума моря)
ИМХО, явный минус.
Prem
отгорожен от него стеной ресторанов и магазинов
на мой вкус, такое и 300 рупий не стоит. Не люблю тусовку.))
Карма 736
11.10.2010
tat
бассейн в 2-шагах от океана считаю совершенно излишним.

В бассейне польза -ночами. Впрочем , дело ваше.

tat
ночами не слышно шума моря)

ИМХО, явный минус.

Минус в том, что его не слышно??????? Вы не шутите? Море так грохочет ночами!!!

tat
на мой вкус, такое и 300 рупий не стоит. Не люблю тусовку.))

О том и речь, что отель ОТГОРОЖЕН, и там тишина полнейшая.

Ситуацию я вам описал. Занесет туда - сами увидите
tat  ж
Карма 717
12.10.2010
Prem
Минус в том, что его не слышно??????? Вы не шутите? Море так грохочет ночами!!!
Не шучу, просто люблю море.

Prem Спасибо! Если занесет - то и посмотрим.
Карма 26
13.10.2010
Всем спасибо за отзывы и рекомендации

tat
Можно посмотреть Аллеппи

Аллеппи далековато будет. Мы прилетаем в Тривандрум с 22.00 часа и у меня в багаже 4 пенсионера и 7ми летний племянник после полета через всю страну с пересадкой. Нужно что-то поближе.

По той же причине не могу полагаться на "приехал-нашел-поторгавался-поселился" как я обычно делаю с мужем. Нужно что-то заранее зарезервировать и напрямую в краватку. Спасибо за ссылки, буду смотреть и решать.
Карма 525
14.10.2010
tat
- Как жалко, что название не помните.....

А сколько там номер стоил не вспомните?

Попыталась погуглить по названию пляжа - выдает 2 варианта

Марари Бич Ризорт http://www.mrandmrssmith.com/luxury-hotels/india/kerala/marari-beach-r esort/

с какими-то невменяемыми ценами

и еще

Марари Бич Фишермен Виллидж Ризорт

очень много противоречивых отзывов на трипэдвайзоре

http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g608471-d1169907-Reviews-Marar i_Fishermen_Village_Beach_Resort-Alappuzha_Kerala.html

Мы там сами не жили. Как-то зашли в какое-то агенство в Аллеппи - там нам всучили флаер, где предлагали провести 1 день на Марари бич (по-моему в Фишермен виллидж) - типа дадут лежак от отеля, покормят, вчером чай и еще какая-то ерунда и за все это рупий 700 хотели (примерно, точно не помню, но не меньше). Мы, конечно, отказались и просто съездили туда со знакомым рикшей (без "пэкиджа"), позагорали, попользовались душем, который на пляже у лежаков, поели у них в ресторане. Пока там были, нам сказали, что где-то в 2х км есть еще один крутой отель (видимо, вот этот самый Марари бич ризорт"), но нам совсем не интересно было , что это такое.

Народу там, кстати мало. А Марари бич в Аллеппи все знают. Поэтому если задаться целью туда попасть, то вряд ли возникнут какие-либо проблемы.Туда, кстати и локал бас какой-то ходит.

А еще в прошлом году прям на городском пляже, справа от ж/д переезда (как выйдешь на пляж) еще одну гостиницу открыли - симпатичная такая, с отдельными домиками - по-моему , правда, тоже не оч дешево - что-то вроде 2000 р за ночь.

Но я просто люблю хоумстеи и бэкуотрс больше, чем пляж, поэтому ничего не запомнила особо про пляжные варианты.
tat  ж
Карма 717
14.10.2010
poisoned
я просто люблю хоумстеи и бэкуотрс больше, чем пляж
Да,спасибо, бэкуотрс я тоже люблю , а хоумстеи и там, и на пляже бывают замечательные. Fishermen_Village - на взгляд симпатично, отзывы особо не смущают, вот только цены нигде не показаны.
Карма 525
15.10.2010
вот что на пляже построили
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики