Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Попутчик/ца Индия Андаманские острова конец 2010 начало 2011 года

Карма 25
Ответить
28.07.2010
VVVladimir

Спасибо!)Чето у меня на февраль дороже получается...(

Majajan

Спасибо!)Щас буду рыть билетики.Из Дели не полетим точно.
Карма 0
Ответить
28.07.2010
Как ни странно а цены и правда смешные можно найти. Нашёл сейчас вылет на 17/01 обратно 7/02 за 4200 - нереально дешево, находясь в индии по таким ценам не купить. Там иногда за неделю вперед билеты не купить (во всяком случае в Ченнае так было). А из Дели прямых рейсов нет, все с пересадками
Карма 25
Ответить
28.07.2010
VVVladimir

Вот Вам везука.)А я ищу после 20-21 февраля, из Калькутты(или Мадраса).Так вот, самый лучший вариант около 8300 рупасов(и Калькутта, и Мадрас примерно одинаково).Ищу через Cleartrip, совмещаются все а/к.

Вот блин, жаба поддушивает глядя на Ваши цены, покупать за почти 200 долларов.(((
Карма 0
Ответить
28.07.2010
http://www.makemytrip.co.in

Дьявол как всегда оказался в деталях, и хоть ищите вы туда-обратно, сайт выдает отдельно туда и отдельно обратно по 4262руп, так что на круг 8500, но все равно это в полтора раза лучше чем покупать на месте. За месяц до вылета попадаются билеты и меньше 4000
Карма 25
Ответить
29.07.2010
Вот где собака была зарыта!

Тогда ясно, что билеты стоят примерно 8500 рупасов туда-обратно.
Карма 16
Ответить
4.08.2010
VVVladimir
а счет обмена не соглашусь, на рыночной площади Государственный банк, так что проблем ни с обменом ни с обменным курсом нет (само собой если это рабочий день и рабочее время)

я же не сказал, что банков нет в городе, так и быть не может. но в том же банке на плащади я просидель час, пока пришел нужный человек, пока мне поменяли деньги
Nayna ж
Карма 12
Ответить
11.08.2010
Вообшето в Порт Блере нет проблем с обменом. Сейчас на хавелоке открылос отделение STATE BANK OF INDIA и поставили банкомат, правда он с картй алфа банка болше 10000 дават снимат за раз не хотел.Рядом Аксис банк видал за раз 30000. В мае обмена валют в STATE BANK OF INDIA на хавелоке еше мебило но сейчас возможно они и валюту уже меняют.
Карма 0
Ответить
12.08.2010
Nayna
Сейчас на хавелоке открылос отделение STATE BANK OF INDIA и поставили банкомат,

Цивилизация наступает, а еще в феврале мы деньги меняли с рук,

еще немного и там будет курорт типа гоа, тогда прощай райская красота ((
Nayna ж
Карма 12
Ответить
12.08.2010
Думаю пока уровен ГОА Андаманам не грозит так как доволно проблематично навести там цивилизацию)) понастроили кучу ресортов да кафашек и магазинов. Но остаются пермит и дороговизна авиабилетов в сезон. Кстати кто бывал и знает ПРИСТОН РЕСОРТ на пляже номер 5 его к сожелению уже нет. Договор аренды закончился а продлит хозяин земли не захотел. Так что там все снесено и мужик коториы последниы год там работал менеджером повесился.
Rail м
Карма 1
Ответить
12.08.2010
Была мысль провести этот НГ в керале и гоа, чисел с 22 декабря до 13 января. Но наткнулся на этот вот отзывам по андаманским островам http://www.otzyv.ru/read.php?id=63547 и тепреь сомневаюсь, хочется туда, поэтому в принципе готов присоединиться)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге