Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ...Вещи , которые мы оставляем...

Карма 215
19.03.2010
Mandrem-girl
цветущими орехами кешью,

...наверно имелось ввиду поспевшими...я так , съедаю щас по десятку кейджу эпл в день ( благо, самый сезон)

Mandrem-girl
какие-то жучки

...какие-то жучки попортили всю мою коллекцию специй, которая была плотно упакована в стекле :( , а красный молотый перец ест какая-то моль...видать личинки с самой покупки уже там были...
hime  ж
Карма 1374
19.03.2010
kabanGoa
я так , съедаю щас по десятку кейджу эпл в день ( благо, самый сезон)

А на что они похожи на вкус?? (сорри за флуд, просто всегда было ужасно интересно)
Карма 215
19.03.2010
hime
А на что они похожи на вкус??

...ООО !!! ...они не повторимы ! ...ну, вот , на что похожа хурма? ...тот же случай ...этакий волокнистый помидор , 100-200 грамм ,наполненный сладчайшим соком , аж брызжет...слегка ядовит (ну, помидор тоже ядовит)...при переедании недозрелых плодов появляется такое же неприятное ощущение , как от хурмы или черноплодной рябины...ну, на любителя, но я не любитель, а скорее профи ))...полюбил кейджу эплы в Африке , в детстве... там не догадались варить из них самогон , чтоб травить соплеменников, а торгуют ими на рынке...
hime  ж
Карма 1374
19.03.2010
kabanGoa
они не повторимы ! ...ну, вот , на что похожа хурма? ...тот же случай ...этакий волокнистый помидор , 100-200 грамм ,наполненный сладчайшим соком , аж брызжет..

Ах.... Всегда мечтала попробовать. Спасибо за ответ!
Карма 216
19.03.2010
kabanGoa
.ООО !!! ...они не повторимы ! ..

ты их как с солью? )) индусы с солью едят.
Карма 59
21.03.2010
В прошлом году оставляли вещи в полосатых сумках (дом был в Арамболе, у моря) - многое съели крысы, включая холодильник - заднюю стенку и коврики для йоги:))

В этом году (дом в Assagao) оставляли важные вещи, как и все иностранцы в большом оцинкованном ящике (купили в Mapse 450-750 rs,в зависимости от размеров).

Книги и мелкую электронику (кабель, колонки) в целлофан.
Карма 736
4.07.2010
Basanti


Люди проинформируйте пожалуйста, я еду в Раджастан в конце сентября начало октября, не попаду ли я в сезон дождей, какая погода в это время года.

Нет, не попадете. Не забывайте, что Раджастхан - это вообще пустыня. И там сезон дождей должен закончится в конце августа.
Карма 215
4.07.2010
...о ! ...знакомая тема ! ...

...если вдруг уезжаете из Гоа, и не знаете , когда вернётесь, то могу посоветовать честного индуса в Арамболе, у которого можно багаж, в бочках и сундуках ,оставить на год-два за мизерную сумму...у него магазин со здоровенным пустым складом , напротив Арамболь-плаза...звать этого товарища Вишвеш Пай...человек он не жадный - сторгуетесь...
Карма 10
6.07.2010
Да да. Я тоже могу за Виш Веша подтвердить. Хороший предприниматель и хозяин!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге