Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хаусбот

Kent  м
Карма 2
22.01.2010
Спасибо,почитал Ваш топик о Керале, очень интересно, уж если и приобретать,нет смысла,

то потусоваться на хаусботе однозначно есть.
Карма 88
22.01.2010
На то и форум. Сходить на каналы хоть на сутки стоит обязательно.

Также думал, вот купить и давать дома ключи друзьям на пару неделек в виде подарка... Каюты там бывают супер, да и все отлично.
Kent  м
Карма 2
22.01.2010
Вот и меня эта идея подкупает, и потом какая-то автономность, относительная мобильность, независимость. Подскажите пожалуйста, насколько разветвлённая сеть каналов, реально ли по ним путешествовать на хаусботе?
Карма 88
22.01.2010
Я ходил немного и только в окрестностях Алеппи. Сказали что протяженность каналов сотни км. Сеть каналов разветвленная, прям индийской венецией называют. Берега, то поля зеленые рисовые, то пальмы, то деревни, где всегда можно остановиться. Есть большие озера. В другие города ходят катера и теплоходики, думаю и на хаусботе возможно, пару штук видел в направлении самой южной точки Индии. Город не помню.
tat  ж
Карма 717
22.01.2010
no-i-am
В другие города ходят катера и теплоходики, думаю и на хаусботе возможно,
Сама не видела - только по слухам - можно ходить от Кочина до Колама, если знать где и каким каналом пройти ..)))
Карма 88
23.01.2010
tat
если знать где и каким каналом пройти ..

Местный кэп должен знать. Кое в каких местах видел мосты. Если только окружной дорогою обходить. )
Карма 118
23.01.2010
no-i-am

Рыбку вправду ловили, интересно?)))
Карма 88
23.01.2010
На леску, привязанную к пластиковой бутылке. Под ром клевала очень часто. Иногда и вытаскивали. Как времяпровождение, очень даже ничего. Даже с "невестами" индианками. Не все же время... )))
Карма 118
23.01.2010
no-i-am

Удочку и минимальный набор снастей бросить в сумку? Шарахаться по городам и весям желания нет, а вот чем себя знять в течение целого месяца - вопрос...)))
Карма 88
24.01.2010
Я брал как-то с собой полный набор. Спининг, снасти и т.п. Было полрюкзака. В итоге на эту высокотехнолическую лабуду мало клевало, а вот на разноцветные веревки за гнутыми гвоздями еще как. Убедившись в этом факте, подарил все снасти нашим соотечественникам. Может они будут удачливее, а я и местными делами обошелся. Таскал с собой эти полрюкзака по половине страны и на Андаманы...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики