Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хаусбот

Kent  м
Карма 2
21.01.2010
Здравствуйте господа!

Подскажите пожалуйста стоимость приличного хаусбота, где можно приобрести?
Карма 1708
21.01.2010
в Аллепей.100-150 дол. сутки
Kent  м
Карма 2
21.01.2010
Спасибо, но не на сутки, а приобрести.
Карма 88
21.01.2010
В Алапуше я спрашивал в прошлом году. Сказали в районе 30000 долларов. Оплата капитана, механика по договоренности, а за стоянку возле причала сказали или бесплатно или мизер. Понял, что без постоянного догляда или ком. использования лодка сгниет или ее раворуют и интерес пропал.

На причалах их там много, там и спрашивал.
Фото 1
Фото 1
Kent  м
Карма 2
22.01.2010
Спасибо! Без присмотра,точно растащут, но наверняка найдётся человек, который во время отсутствия владельца, с удовольстием присмотрит за плавсредством.
Карма 1708
22.01.2010
Kent
но наверняка найдётся человек, который во время отсутствия владельца, с удовольстием присмотрит за плавсредством.

Он же и растащит)
Kent  м
Карма 2
22.01.2010
да, но можно с кем-то скооперироваться, с учётом интересов, наверняка среди посетителей сайта, и завсегдатаев, найдутся люди готовые разделить это бремя.)
Карма 49
22.01.2010
А смысл приобретать? Конкуренция среди хаусботов уже огромная. Половина из них стоит без дела, т.к. предложение превышает спрос. По крайней мере в этом году.
Kent  м
Карма 2
22.01.2010
Хотелось побыть капитаном, в белом.)))

Но вот прочёл, что, там ещё и какая-то морская полиция трётся.?

насколько она невменяема?
Карма 88
22.01.2010
Вменяемая. Когда ночью стоишь на приколе у берега, кушаешь ром и ловишь рыбку, индианки сопровождающие из Алеппи их очень боятся. Уж не знаю чем это им грозит, но на успокаивающие фразы, типа скажем невесты, говорят не поможет и прячутся в каютах под простынями :)). Капитан в белом речную полицию вообще не замечал. Алкоголь на борту никому не мешал и вопросов не возникало. Думаю, в случае чего, с ними надо разбираться как с гаишниками...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики