Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Скоро свершится мечта...

Карма 1071
10.12.2009
Unco
Или чиптрип подойдет? Или это вообще неважно?)))

Выбирайте не по конторе а по цене билета и по дате вылета.
Unco  ж
Карма 5
10.12.2009
mobmike
Unco

Или чиптрип подойдет? Или это вообще неважно?)))

Выбирайте не по конторе а по цене билета и по дате вылета.

То есть советуете отмониторить туры онлайн? мне хотелось прийти в агенство и "сдаться" им. То есть уже на месте смотреть варианты. Или Вы всё же считаете это неразумным?)))
Карма 1071
10.12.2009
Советую вот это мониторить:

http://www.tourdom.ru/birga/go2/

на завтра есть ван-вэй в Гоа за 450, ближе к нужным датам возможно появится что-либо горящее, хотя уже близок новогодний пик спроса.
Unco  ж
Карма 5
10.12.2009
mobmike
Советую вот это мониторить:


спасибо. буду.

завтра-послезавтра уже -нужные даты))))
Unco  ж
Карма 5
10.01.2010
Ну вот мы уже месяц тут, в Колве! 11-го числа и улетели, по 450 долларов. Сказка! Особенно сейчас, когда народ немного схлынул. Скоро будет фотоотчет!
Карма 112
10.01.2010
Unco а если не секрет,стоило покупать тур или можно было ограничится билетами а жильё найти на месте,как считаете?Тоже собираюсь менее чем через месяц,нужен он вообще?Или без него можно обойтись?
Карма 960
10.01.2010
джаггернаут
нужен он вообще?Или без него можно обойтись?

Тур предоставляет трансфер до гостиницы, смешную страховку и возможность "кинуть кости" c обедом . Но никак не привязывает к месту.
Unco  ж
Карма 5
11.01.2010
джаггернаут
Unco а если не секрет,стоило покупать тур или можно было ограничится билетами а жильё найти на месте,как считаете?Тоже собираюсь менее чем через месяц,нужен он вообще?Или без него можно обойтись?

да я вот всё кричала про туры... а в итоге-купили билеты one way за 5 часов до вылета-и всё)))
Карма 736
11.01.2010
Unco
да я вот всё кричала про туры... а в итоге-купили билеты one way за 5 часов до вылета-и всё)))

Значит, Индия показала вам свой нрав еще в Москве )))

Позже вы убедитесь, что она постоянно рушит планы (в лучшую сторону).

Эх, какая же вы счастливая !!! У вас пора знакомства с матерью-Индией !!!

Желаю насладиться ею сполна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(хотя сполна никогда не получится - у меня в недавнюю поездку уже при вылете домой, в индийском аэропорту начался приступ ностальгии и захотелось назад)
Карма 743
11.01.2010
Prem
в индийском аэропорту начался приступ ностальгии и захотелось назад

осталься бы там..))) вернулься бы.

и мне понравилась твоя фраза - Индия постоянно рушит планы в лучшую сторону. дай та Бог!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики