Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в Палолеме

ozr  м
Карма 39
28.11.2009
Подскажите есть ли дешевое жилье в Палолеме, гвесты не дороже 500rs если можно то с названием
Карма 727
28.11.2009
Конечно есть и не мало..название не помню,визитку не брала..

Мы были в Марте этого года..снимали очень хорошую комнатку с хорошим ремонтом,с душем и горячей водой,с маленьким балкончиком - за 300 рупий..до пляжа 5мин ходьбы..

это прям перед поворотом на пляж,к главному входу..

Все очень просто,Палолем очень не большая деревня и весь так называемый центр - торговля, кафешки и прочее,там не велик..Поэтому въехав в Палолем,ближе к центру по единственной дороге,нужно просто смотреть по обе ее стороны, вдоль нее (она очень узкая) рядом с торговыми лотками есть указатели с надписями гестов..

Когда остановитесь и будете ходить смотреть и спрашивать,то к вам другие индусы подойдут и неприменно тоже че-нить предложут..

Нас (наше такси), облепили с двух сторон и на перебой предлагали свои гесты,я поначалу даже испугалась - не поняла что происходит,подумала что наш водитель может заехал куда нельзя, нарушив правила..:)

Вобщем спрашивайте всех подряд и не стесняйтесь..:)
Карма 2
28.11.2009
Я была в Агонде в октябре, даже там гесты были уже по 400-500 руп. А в Палолеме всегда дороже и это еще был не сезон.
Карма 727
28.11.2009
ranata

Вот как нистранно,а жилье в Палолеме не дорогое есть..Дорого стоят бунгало возле пляжа и еще большой гест- тоже с плетеными домиками,там были в основном одни англичане....

и я не приувеличиваю..

Мы туда отправились из Анжуны (север),мой брат на тот момент находился в Палолеме,я позвонила ему и он мне рассказал про такие цены.. мы собрались и поехали и были тоже удивлены этому..) Что самое интересное,даже не торговались,тоесть 300руп - это была цена хозяина..всего на 50 рупий дороже предложили гест у центрального входа на пляж..

С правой стороны где торгуют барабанами,делают фрэш соки,маленький магазинчик мороженого на развес и кафешка,вот там во дворе..и так почти каждые 20 метров..там во дворики заходить нужно..
ozr  м
Карма 39
29.11.2009
А в каком месяце это было?
Карма 12
29.11.2009
Агонда 14 - 17 декабря 2008 года: 300 рупий комната на 2м этаже, гестхаус, мест полно.

Палолем 17-20 декабря 2008: 400 рупий домик на берегу, слева от Ibiza.
Карма 727
29.11.2009
ozr
А в каком месяце это было?

Если вы спрашиваете меня,то отвечаю - в первых числах марта..
Карма 2
29.11.2009
ЛУИЗА

Вы же были ВЕСНОЙ, а я МЕСЯЦ НАЗАД, У кого больше инфы? Жилье есть всегда! Но я была удивленна тем, что в ОКТЯБРЕ было столько народу, что ближе к пляжу все комнаты были заняты. А на самом пляже по 800-900 руп, все занято до января!!!!! Лично спрашивала!
Карма 2
29.11.2009
В этом году точно какой-то бум!
Карма 727
29.11.2009
ranata
Вы же были ВЕСНОЙ, а я МЕСЯЦ НАЗАД, У кого больше инфы? Жилье есть всегда! Но я была удивленна тем, что в ОКТЯБРЕ было столько народу, что ближе к пляжу все комнаты были заняты. А на самом пляже по 800-900 руп, все занято до января!!!!! Лично спрашивала!

Все очень может быть,а я и не спорю..раз вы вот только что приехали,значит так и есть..

Теперь народу привалит еще и из тех,кто в прошлом году по причине кризиса,Гоа только на фото разглядывал..:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге