Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ж/д билет из Мумбаи в Гоа

Карма 789
4.10.2010
Авилла
потом через проводника хатябы одну полку купить в слиппере,

Это если полки будут. А под новый год их может реально не быть. Берите на поезд, где есть билеты, до станции - доберетесь уж как-нибудь :)
Карма 1708
4.10.2010
Авилла

А что автобусом-слипером не поехать? В Колабе в любом агентстве с радостью продадут.
Карма 15
4.10.2010
Да блин я бы хоть на рикше поехал, просто жена боиться на автобусе ехать ночью по серпантинам.
Карма 1708
4.10.2010
Авилла
по серпантинам.

нет там серпантина
Карма 1427
4.10.2010
Авилла

Речь идет о Гоа? Кто вам сказал о серпантинах? Вас ввели в заблуждение- это же побережье.
Карма 66
4.10.2010
Авилла
А на автобусе супруга побаиваиться, так что остаюються только эти поезда,

Зря побаивается :-), нормально можно доехать, заодно по пути посмотреть Мумбай. Так как автобус будет ехать по городу несколько часов. остановки будут обязательно у придорожных забегаловок.
Карма 7
4.10.2010
Авилла
Да блин я бы хоть на рикше поехал, просто жена боиться на автобусе ехать ночью по серпантинам.

Ну скажем так: серпантина нет, но вот вдоль бровки, где с одной стороны скала, а с другой - обрыв, проехать придется. Может, Ваша жена имела в виду как раз это? Так лучше глаза закрыть и спать - в Гоа ходят отличные слипперы...
Карма 7
4.10.2010
https://railways.makemytrip.com/railways/booking/review

а вот и наличие ж/д билетов до Гоа на Конкани экспресс. Так же сайт дает и второй и третий А\С класс
Карма 15
5.10.2010
tonguey Мэйкмайтрип почему то сейчас не принимает не индийские карточки дя оплаты билетов на поезда.

В общем ладно, уже купили билет со станции Panvel в 22.05.

Теперь думаю как составть 1-дневный маршрут по Мумбаю

Прилетаем в Мумбай в 9.00 утра, хотим постепенно двигатся в сторону Panvela, паралельно осматривая что-нибудь интересное.

У кого нибудь есть идеи?

Заранее благодарен,
Карма 1427
5.10.2010
Авилла


Прилетаем в Мумбай в 9.00 утра, хотим постепенно двигатся в сторону Panvela, паралельно осматривая что-нибудь интересное.

У кого нибудь есть идеи?

Заранее благодарен,

Наберите в поиске " Один день в Мумбаи " и будет вам щасте
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики