Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подскажите, как лучше добраться в Арамболь?

Карма 5
20.10.2009
Skipp3d

а вы сейчас где, если не секрет? :)
Карма 488
20.10.2009
Север Гоа, от Агуады до Керима - периодически везде.
Карма 5
20.10.2009
а как сейчас на Арамболе? интересует в первую очередь привлекательность пляжа. Я был 6 лет назад, мне понравилось там. А сейчас пару раз натыкался на инфу о том, что грязно там стало. Стал уже подумывать о том, что может еще куда поехать...
Карма 488
20.10.2009
17cats
А сейчас пару раз натыкался на инфу о том, что грязно там стал

Ну да, грязновато немного, народу сильно больше, инфраструктура разрослась довольно ощутимо.
Карма 239
20.10.2009
Skipp3d
Ну да, грязновато немного, народу сильно больше, инфраструктура разрослась довольно ощутимо.

лет через 5 от египта не отличить будет
Карма 488
20.10.2009
каб не через три :-(((
Карма 5
20.10.2009
Skipp3d

AlecJoy

а посоветуйте, куда податься сейчас?

Интересует красивый пляж, недорогое жилье в хатах на берегу, с среднеразвитой инфраструктурой, среднее количество людей (как в Арамболе 6 лет назад, в общем).

Я, кстати, вспомнил про Кери. Посмотрел фотки сегодня и вспомнил, что был там тогда же и тогда это место было совсем не для жизни, потому что там, по-моему, тогда одна забегаловка какая-то была и все, полный отшиб. Может, сейчас там как раз уже в самый раз инфраструктура образовалась уже? Или где-нибудь еще?

Если это где-то обсуждалось уже, киньте ссылкой, если не сложно.
Карма 1071
20.10.2009
17cats
Я, кстати, вспомнил про Кери. Посмотрел фотки сегодня и вспомнил, что был там тогда же и тогда это место было совсем не для жизни, потому что там, по-моему, тогда одна забегаловка какая-то была и все, полный отшиб

Домов в том числе новых в деревне там полно. А на пляже 3 или 4 шэка у скал и 2 или 3 у реки. Народу нет, в каждый шэк настойчиво зазывают.
Карма 488
20.10.2009
17cats
посоветуйте, куда податься сейчас

Я даже не знаю - тут только всё начинается - не понятно где сколько чего будет.

Может на Юге поспокойнее? Но там я не особо в теме, извините.
Карма 5
20.10.2009
Skipp3d
Может на Юге поспокойнее?

да, на юг мы собираемся, но попозже. На Палолем. Правда, не знаю, что там сейчас, и не думаю, что там особо поспокойнее :) Но пляж мне сам очень нравится и надеюсь, что он не особо загрязнился за 5 лет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики