Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из ГОА в ХАМПИ

Карма 0
22.10.2009
Спасибо большое, за столь развернутый ответ!!!!
Карма 239
22.10.2009
самое главное попасть к поющим камням..и чтобы гид постучал по ним!
Карма 1708
22.10.2009
Хампи...Снова туда хочу)
Карма 36
23.10.2009
А укого-нибудь был опыт поездки на частниках?
Карма 239
23.10.2009
Gabbana

у меня ..10 штук рупий за тойоту иннова туда-обратно калангуг-хампи (без ночевки)..тока это было жесткое путешествие..дорога очень плохая + постоянные грузовики
Карма 36
23.10.2009
AlecJoy
дорога очень плохая

А на автобусе лучше переносится?

AlecJoy
туда-обратно калангуг-хампи (без ночевки)..

А время в пути сколько составило?
Карма 1708
23.10.2009
AlecJoy
у меня ..10 штук рупий за тойоту иннова туда-обратно калангуг-хампи (без ночевки)..тока это было жесткое путешествие..дорога очень плохая + постоянные грузовики

Это жесть! Автобус 10-12 часов,рупий 500-600. Ну и в самом Хампи минимум две-три ночи провести. Иначе,правда,очень жесткий трип)
Gabbana
А на автобусе лучше переносится?

Если заранее озаботиться местами поближе к водителю,нижними,разумеется, на относительно новом автобусе,взять с собой спальник или плед(ночью ощутимо холодно),то переносится без проблем)) По приезде в Хампи (или в Хоспете,куда автобус перед Хампи заезжает,там тоже можно купить,тем более,что обратно автобусы отправляются из Хоспета)покупаете обратный билет-и вперёд!

Слышал,что некотрых экскурсантов из Гоа селят в гостиницах этого города-героя.Хоспета. Это тоже жесть) В Хапми полно жилья на любой вкус,вполне бюджетного.
Карма 239
23.10.2009
кароче я таксо не советую..дорого и ехать не быстрее чем на басе
tat  ж
Карма 717
23.10.2009
Satyabhama
Когда вы переберетесь через речку, вы пройдя буквально минуты три попадете в главную достопримечательность Хампи - Храм Вирупакши

От автобусной станции в Хампи до "главной достопримечательности Хампи - Храма Вирупакши" - действительно 3 минуты хода - только через речку перебираться НЕ НАДО.

И основная храмовая часть и дворцовая части Хампи находятся на той же стороне реки, что и автобусная станция.



Satyabhama
Над другой стороне реки много храмов на холмах
и несколько гестов для туристов около реки.

Учитывайте, что нормальной переправы через реку после наступления темноты - практически нет
tat  ж
Карма 717
23.10.2009
anikolaev
некотрых экскурсантов из Гоа селят в гостиницах этого города-героя.Хоспета. Это тоже жесть)

Не, не жесть - их же все равно ко всем храмам\дворцам на этой стороне реки на экскурсионных автобусах подвозят - так что им все равно, где жить - в Хампи или в Хоспете ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики