Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа - Керала есть вопросы

11.10.2009
может и повезти как нам в 2007/8 в арамболе.прямо перед н.г. в конце декабря нашли в частном секторе за 150 индийских рубасов в день. но это была скорее комната в доме. правда кухню нам предоставли в безраздельное пользование. и очень милые люди оказались. а рядом и отдельные сдавали апартаменты:2 комн+зал+кухня+тубзик/душ с горячей водой. все удовольствие 650 рупий в день. надо поспрашивать именно у местных,не в отелях у моря а по другую сторону от мэйн роуд,в частном секторе.
Карма 0
11.10.2009
anikolaev
Без жилья не останетесь) Заплатите тысяч по 5 за комнату и встретите НГ)))А потом цены придут в нормальное состояние.

Это что не прикол????и как долго цены такими будут??? а если бунгало самое простое без ничего?
Карма 0
11.10.2009
АЛИ И ЗУНИ
. все удовольствие 650 рупий в день. надо поспрашивать именно у местных,не в отелях у моря а по другую сторону от мэйн роуд,в частном секторе.

Спасибо так и сделаем а то меня перекосило от перспективы за 5000, рядом с морем не принципиально байк домчит.
Карма 1708
11.10.2009
Snup83
и как долго цены такими будут??? а если бунгало самое простое без ничего?

АЛИ И ЗУНИ
надо поспрашивать именно у местных,не в отелях у моря а по другую сторону от мэйн роуд,в частном секторе.

Ищите и все найдете)

Вот тут о поиске жилья 31 дек.

../blog/90_2266_2.html#msg50959
Карма 766
12.10.2009
Мне думается, что страхи про жилье преувеличены. Ну поездите часа 3-4 и найдете. С кухней соответственно жилья на порядок меньше, поэтому я бы искал по крайне мере в день приезда любое. И конечно оно не будет стоить 5к рупий) Попробуйте позвонить 9765451446 Вэнси (Арамболь) (номер местный, что там впереди набирать, если из РФ звонить не помню).

Езжайте на Палолем на такси, оттуда уже на поезду в Кералу. Если билетов совсем нет, езжайте также в Гокарну, там из Карвара есть автобусы.

В Керале смотреть на порядок больше, чем в Гоа. Читайте форум.

Поезд беру слипер, в АС холодно. Какашек не встречал, встречал отсутствие воды - берите с собой пару бутылок всегда.
Карма 1708
15.10.2009
Snup83
Это что не прикол????

Max
И конечно оно не будет стоить 5к рупий)

К сожалению не прикол.

../forum/49_9992_12.html#msg212080
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики