Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подводная охота на ГОА

Карма 0
30.09.2009
Только не пинайте! Сам знаю что дело с религиозной точки зрения позорное но у меня существует собственное виденье этой темы! Допустим что этой мой грех и несмотря что я давно занимаюсь духовными практиками это моя ещё и работа!

Собираюсь поехать на Гоа на 3 мес. Вопрос связан с возможностью добывать себе рыбу самому! Мясо я не ем а вот с рыбой....

Соответственно всё снаряжение для Подводной охоты имею...

Итак, как я слышал океан у берегов очень уж мутный но если выехать на острова то можно найти хорошую видимость а значит можно и заниматься подводной охотой! кто просветит меня на эту тему? Какая видимость под водой у берегов, где она лучше и где и какая обитает рыба?
Карма 215
1.10.2009
...рыбалка в Гоа...загляните в эту тему...если есть снаряжение, то могу посоветовать , к кому из рыбаков в Арамболе обратиться...но солярка дорогая - под сотку гриндерсов с вас сдерут рыбаки....проще с берега на спиннинг сомика-крикуна и лопатоноса на креветко рыбачить...я рыбачил каждую ночь-имел уважение местных жителей, и по несколько кг за рыбалку (5-10 сомиков + 1-2 лопатоноса)
Карма 0
1.10.2009
Breen
На всем побережье всего пара островков напротив аэропорта.

Есть места с каменистым берегом, шхерами. Там вода почище будет.

Насколько почище? Примерный прозрак?
Карма 0
1.10.2009
kabanGoa
..рыбалка в Гоа...загляните в эту тему...если есть снаряжение, то могу посоветовать , к кому из рыбаков в Арамболе обратиться...но солярка дорогая - под сотку гриндерсов с вас сдерут рыбаки....проще с берега на спиннинг сомика-крикуна и лопатоноса на креветко рыбачить...я рыбачил каждую ночь-имел уважение местных жителей, и по несколько кг за рыбалку (5-10 сомиков + 1-2 лопатоноса)

Дело конечно не в простоте.... и дешевизне а в удовольствии...но 100 баксов за лодку как я понял это за 1 день туда и обратно? Мне кажется для Индии многовато....неужели столько? Сколько ехать до этих островков?
Карма 215
1.10.2009
...в Арамболевке , в километре от берега , есть гряда , защищающая берег...вот там групперов и лопатоносов кил по 10 , до задницы...
Салю и лопатонос
Салю и лопатонос
Карма 1071
1.10.2009
Dariy
Дело конечно не в простоте.... и дешевизне а в удовольствии...но 100 баксов за лодку как я понял это за 1 день туда и обратно? Мне кажется для Индии многовато....неужели столько? Сколько ехать до этих островков

В Гоа лицензия на лодку с правом перевозки пассажиров стиоит 200 тыс рупий, вот они и дерут.
Карма 0
1.10.2009
kabanGoa
...в Арамболевке , в километре от берега , есть гряда , защищающая берег...вот там групперов и лопатоносов кил по 10 , до задницы...

Нормально так себе..по 10 кило! Остаётся выяснить прозрак! Эх..было бы хоть метра 2)))
Карма 0
11.10.2009
А нельзя ли указать по точнее где эта гряда в километре от арамболя и что там с прозрачностью?
Карма 1071
11.10.2009
Dariy
А нельзя ли указать по точнее где эта гряда в километре от арамболя и что там с прозрачностью?

В отлив видно её с пляжа.
Карма 0
21.10.2009
А что с провозом в индию снаряжения для подводной хоты? В особенности подводного ружья на резиновых тягах...и в обще она там разрешена?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях