Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Опасно ли в Варанаси, ведь столько людей едет умирать туда?

Alia  ж
Карма 344
19.08.2009
У меня, Варанаси, один из любимых городов в Индии, была там два раза и еще поеду обязательно. Словами этого не передать, это надо почувствовать. А больных ,там не больше чем везде, мне так показалось.
Карма 4
19.08.2009
Спасибо всем большое за участие, обязательно поедем!
hime  ж
Карма 1374
19.08.2009
Alia
У меня, Варанаси, один из любимых городов в Индии, была там два раза и еще поеду обязательно. Словами этого не передать, это надо почувствовать.

То же самое, мой самый любимый город и тоже была два раза (и тоже хочу вернуться туда). Но ведь топикстартер просит объективного совета, а объективно он действительно весьма непростой...
Карма 766
19.08.2009
Я опасностей не заметил. Корова тока в узкой улочке мотанула головой и чуть в живот рогом не попала, а так вроде все ок.
hime  ж
Карма 1374
19.08.2009
Max
и чуть в живот рогом не попала

Вот по-моему, это типично варанасская тема в этом самом "и чуть не...". Со мной тоже постоянно случались такие истории - чуть не порезалась ножом, чуть не ударило током, чуть не упала, и т.п. Знакомый заболел и чуть не умер. Какие-то все время испытания, шуточки Шивы. :) (ну, ИМХО, конечно)
Карма 352
19.08.2009
Моя подруга так прониклась городом, что впала там в какое-то трансовое состояние и совершенно потеряла "туристическую бдительность" - когда её пригласили в гости и предложили отведать чай, сваренный из воды Ганги - она не могла отказать, так как не хотела обижать гостеприимных хозяев, ей казалось, что с ней в таком городе ничего не может случиться, и сразу слегла с дизентерией, около месяца провела в больнице в Индии, очень тяжело болела, с истощением, высоченной температурой, думала, что умрёт... Но Варанаси всё равно вспоминает в восхищением, возвращалась туда потом не раз, вышла замуж за индуса и сейчас ждёт малыша (со дня на день :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях