Moony
В Ришикеше нет ж/д-станции. а erail.in при поиске дает аж 6 рейсов в день от Харидвара до Ришикеша. И на карте есть ‹тыц›
Только наверное эти поезда на европейцев не рассчитаны.
Северная Индия › Дели-Ришикеш: как быстрее добраться? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.01.2007 23.03.2010 10.09.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.154% мистической силы
|