Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Путешествие из Дели в Лех.

Карма 3
27.07.2009
vasta180460
А я вам давала ссылку на расказ anikolaev. Он писал, что там горячиеисточники и виды обалденные.

Moony
Кхир Ганга - уединенная деревушка с горячими источниками.

Спасибо, постараемся туда попасть!
Карма 1708
27.07.2009
Moony
Кхир Ганга - уединенная деревушка с горячими источника

Даже не деревушка. Какого-то постоянного поселения там нет. В сезон работает несколько спартанских гестов и едален. Есть храм и священные горячие источники.[
Карма 1708
27.07.2009
Guzec
А чем они примечательны?

Малана это очень странная деревня,населенная очень странными людьми)
Карма 3
27.07.2009
anikolaev
Малана это очень странная деревня,населенная очень странными людьми

И наверняка они делают очень странный мед)
Карма 3
27.07.2009
Moony
Дешевая трава, дешевое жилье и хавка, красивое место - что еще нужно скромному израильскому дембелю?

Так вроде до Израиля-то неблизко. Откуда они там берутся?
Карма 1708
27.07.2009
Guzec
И наверняка они делают очень странный мед)

Мёд они и правда делают. Странный или нет,не знаю,нам они мед продать отказались
Карма 3
28.07.2009
Скажите, пожалуйста, кто знает, где в Дели находится станция, с которой ходят автобусы на Наггар?
Карма 1708
28.07.2009
Guzec
где в Дели находится станция, с которой ходят автобусы на Наггар?

Kashmiri Gate,ценратальная автостанция Дели. Я ехал от Chandralok Building.Вообще когда будете билеты покупать,поинтересуйтесь у продавца. На Мейн-Базаре куча агенств,продающие билеты в Манали. Доехать на автобусе нужно до Патликула,там 100 рупий на такси до Наггара.
Карма 5075
28.07.2009
anikolaev
.Вообще когда будете билеты покупать,поинтересуйтесь у продавца. На Мейн-Базаре куча агенств,продающие билеты в Манали.

На Мейн-Базаре продают билеты на частные автобусы. Они, как правило, отходят с соседней большой улицы. Туда вас отведут люди из турагенства. Надо прийти в турфирму, продавшую вам билет, за полчаса до отправления автобуса.
Карма 7
28.07.2009
Хотелось из Манали прокатиться до перевала Рохтанг.На чем лучше ехать и сколько это займет времени?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях