Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › edge himachal pradesh

Карма 0
14.06.2009
кто пользуеться безлимитными тарифами,какие компании,цена,от себя
Карма 5075
14.06.2009
Я пользовался EDGE/GPRS от Airtel за 399 рупий в месяц. Я вам уже советовал про Airtel. И еще раз советую не заваливать форум вопросами, на которые уже давно есть ответы, а попользоваться поиском для начала или хотя бы почитать, что вам уже ответили. EDGE есть только в крупных населенных пунктах вроде Манали. В остальных местах - GPRS. Скорость - ок. 5-10 килобайт в секунду.
Карма 0
14.06.2009
вашишти edge?интернет был подключен сразу,настройеи получили с симкой,как оплачиываете и где?
Карма 5075
14.06.2009
ketdream
вашишти edge?интернет был подключен сразу,настройеи получили с симкой,как оплачиываете и где?

В Васиште у меня был очень медленный GPRS. Но это было больше года назад. Может сейчас лучше. Все подключилось и настройки пришли в течение суток. Если настройки не придут, можно самому вставить точку доступа самостоятельно. Оплата производится в ларьках с мобильной связью или в офисе Airtel около почты, как я уже вам писал - они должны знать магическую цифру типа 399 рупий и перевести ее вам на счет. Возможно, сейчас тарифы поменялись. Они должны знать. А могут и не знать. Это Индия. Бывают еще карточки для пополнения счета, но они быстро кончаются.

Про подключение GPRS от Airtel.
Карма 0
15.06.2009
с безлимитным яснее,подключался кто нить ближайший месяц?
Карма 0
17.06.2009
а какие документы для подключения нужны и когда придут настройки?
Карма 5075
17.06.2009
Для подключения нужен паспорт. Еще могут спросить C-Form из отеля. Это форма регистрации иностранцев.
Карма 0
17.06.2009
фоточка? во всех местах проживания сишку выдают?
Карма 5075
19.06.2009
nelly
фоточка? во всех местах проживания сишку выдают?

Да, нужно фото. Про всем места - не понял. Во всех городах Индии иностранец может купить сим-карту Airtel, только в штате Кашмир проблемы из-за особого режима.
Карма 1427
19.06.2009
Moony
nelly

фоточка? во всех местах проживания сишку выдают?

Да, нужно фото. Про всем места - не понял. Во всех городах Индии иностранец может купить сим-карту Airtel, только в штате Кашмир проблемы из-за особого режима.

В это году в аэропорту Дели симку не продали даже при наличии паспорта и фотки, сказали-нужен поручитель. Приехали в Драмсалу, с фоткой, заполнением огромной анкеты, копией паспорта и поручительством хозяина гистинницы, по совместительству-и хозяина магазина, где уголок арендовали Airtel, смогли получить симку, и и то ее отключали,мы ходили опять в офис-они там что-то сверяли. А в прошлом году не было никаких проблем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях