Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › от Варанаси до Кхаджурахо оптимальный маршрут?

Карма 2
30.09.2008
Нужна помощь знающих людей. Правильно ли я понял, что прямого жд сообщения нету между этими городами? Как оптимально добираться из Варанаси до Каджурахо и потом в Джанси-Орча? Имеет ли смысл из Варанаси доехать до Джанси( все равно туда ехать после Каджурахо), а от туда добираться до Каджурахо? На чём лучше добираться(по времяни и деньгам) и насколько это будет утомительно? Далеко ли Орча от Джанси и сколько лучше выделить времяни на Каджурахо? Буду признателен за помошь.
Карма 5075
18.11.2008
Arsenic
Правильно ли я понял, что прямого жд сообщения нету между этими городами?

Правильно.
Arsenic
Как оптимально добираться из Варанаси до Каджурахо и потом в Джанси-Орча?

Набираем в поиске "варанас кхаджурах джанси орч". Уже раз восемнадцать описывался этот редкий маршрут со всеми подробностями.
Arsenic
Имеет ли смысл из Варанаси доехать до Джанси( все равно туда ехать после Каджурахо), а от туда добираться до Каджурахо?

Можно и так.

Arsenic
На чём лучше добираться(по времяни и деньгам) и насколько это будет утомительно?

Либо на автобусе за пару долларов, либо на такси, которое будет стоить ок. 1000 рупий. Может больше. Добираться ок. 4 часов.
Arsenic
Далеко ли Орча от Джанси и сколько лучше выделить времяни на Каджурахо?

Орча в 40 минутах езды от Джанси. На Кхадурахо нужно выделить хотя бы один полный день.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге