Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где лучше всего менять деньги в Дели?

Карма 11
20.01.2011
mobmike

mobmike
Когда в Сибири ночь в штатах день и доллер-евро активно торгуются и курс может поменяться.

Логично,я об этом и не подумала.Спасибо за .....)))
Карма 186
20.01.2011
Да все гораздо проще.Менять нужно там ГДЕ СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ ДАЮТ.На Мейне порядка 20 уличных обменников не считая офф. структур.Конкуренция жуткая и заподозрить их в сговоре достаточно сложно....Посетите 3-4 конторы....А с другой стороны - цена вопроса как правило лишние 10-15 руписов .Вы же наверное не 1000 гринов за раз собираетесь менять....
Карма 15
15.09.2011
Скажите, на Мейн Базаре где поменять? Там обменники в нашем понимании есть?
tat  ж
Карма 717
15.09.2011
kastro
на Мейн Базаре где поменять? Там обменники в нашем понимании есть?

Есть. А кроме обменников во многих лавках с удовольствием поменяют )
Карма 15
16.09.2011
tat
Есть. А кроме обменников во многих лавках с удовольствием поменяют )

Спасибо. А комиссия какая-то там предусмотрена?
tat  ж
Карма 717
16.09.2011
kastro
А комиссия какая-то там предусмотрена?
Не припомню такого. Обычно заходишь в обменку и говоришь: хочу поменять .... баксов/евро (или показываешь купюру).

Меняла на калькуляторе набирает и показывает: сколько даст рупий. Если подходит, то говоришь: ОК. ( Если не подходит, можно поторговаться, а можно пойти в другую обменку. ) Как правило, ту сумму, которую показали на калькуляторе, ту и выдают. Конечно, полученные рупии надо сразу внимательно пересчитывать .
Карма 0
1.10.2011
лучше всего менять на Яшке (Yashwant Place Shoping Market) а где это??
Карма 5075
1.10.2011
SUR
А с другой стороны - цена вопроса как правило лишние 10-15 руписов .Вы же наверное не 1000 гринов за раз собираетесь менять....

Я тоже не понимаю суть этих вопросов. Ну получите вы с крупной суммы на 50-100 рупий больше ценой невероятных усилий, исследований форумов и поездок на Яшван Маркет или еще в какую-нибудь дыру. Просто торгуйтесь с менялами - это Индия.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге