Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Шоппинг в Дели

Карма 789
24.02.2011
Prem
В Дели я на них попадаю как-то случайно. Имеются ввиду хорошие.

На Чандни Чоук есть хорошая лавка благовоний, и выбор большой (палочки, пирамидки, там же - масла) - но вот точного названия не скажу, если идти от Красного форта - то по левой стороне, ближе к перекрестку, где стоит Town Hall (только он на другой стороне улицы).
Карма 95
24.02.2011
Взяла в Акшардамском магазинчике благовония - очень понравился запах.
Карма 736
24.02.2011
wichy

mari-pearl

спасибо!
24.02.2011
Prem
Кто где покупает благовония?

я покупаю тибетское Alquilaria Agallocha-31 (пахнет кедром) в аптеке тибетки доктора Долкар

(D-10, Kalkaji, New Delhi)
Карма 1
26.02.2011
Подскажите, где в Дели можно купить бижутерию для танцев живота, а именно ожерелье, серьги и на лоб украшения. Примерно вот такое. Это не сребро, а камни просто стекляшки.
26.02.2011
Pinnky
где в Дели можно купить бижутерию для танцев живота,

На Yashwant Place Shopping Complex, район Chanakyapuri - недорогое серебро с недорогими камушками.

либо на Janpath - Tibetian Market (никаких тибетцев там нет, осталось только название),

либо Palika Market на Коннот Плейс (не спутайте с Palika Bhawan - там автозапчасти)
Карма 1
26.02.2011
Chico

Спасибо!
Карма 736
26.02.2011
Pinnky

А еще просто на улице, хоть где ))) Покупал на сувениры очень красивые, но совсем дешевые металлические браслеты (50 рупий). Выбор колье и т.п. был огромный. Приедите в Дели - сами поймете, что это не проблема.
Карма 29
10.03.2011
Подскажите, где можно купить женский и мужской свадебные костюмы (индийские) и все причитающиеся причиндалы к ним??

и сколько может стоить вся эта прелесть (от и до)

заранее спасибо ))
Карма 736
10.03.2011
EvaGenya

Про цены вам вряд ли кто-то подскажет. Если только наши индийские женушки не присоединятся )) Свадебные сари можно купить в магазине, где только сари. Свадебные шервани соответственно в магазинах мужской одежды. И в больших моллах я часто видел и то, и другое в витринах. На Каннот плэйс есть такие, на Чандни-Чоук, ну и в любых больших торговых районах. А муть - это украшения?

Соответственно, в ювелирных магазинах. Мне попадались свадебные салоны, но не в Дели. Помню такой магазин в Тривандруме, например. А есть ли они в Дели, не знаю. А вы замуж собрались? Не забудьте пригласить весь Индостан.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге