Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Варанаси в Гоа - поезд, автобус. Долго будет?

SS1  м
Карма 505
23.01.2020
kolhoz
Мне бы цены по-актуальнее. Например, в 1995 какая была цена

Ну вот, особо не изменились!

Только курс тогда был 1=2, а сейчас 1=1.
Карма 42
23.01.2020
Билеты на самолет попадаются по хор цене, надо мониторить.

И можно смотреть не только Гоа, а Бомбей Бангалор и тп. Туда может бы хорошая цена на самолет, а оттуда поезд проще купить и меньше ехать.
Карма 0
23.01.2020
gsm900
Варанаси-Тивим: 2105 руп./3АС, 3045 руп./2АС, 36 часов

Где вы смотрите?
Карма 0
23.01.2020
Билеты на поезд за сколько дней до выезда можно будет купить, за 1-2 дня - можно? Или надо за месяц-два? Хоть через Moony, хоть самому.
Карма 29
23.01.2020
kolhoz
Где вы смотрите?

На сайте индийских железных дорог
Карма 29
23.01.2020
kolhoz
за сколько дней до выезда можно будет купить, за 1-2 дня - можно?

На вокзале в кассе можно, через интернет сложно. Купите вы билет в листе ожидания, а места еще подтверждать придется.

Хотя смотря какой класс-если 1 АС, то без проблем, а вот ниже уже проблематично.
Карма 5075
23.01.2020
kolhoz
Билеты на поезд за сколько дней до выезда можно будет купить, за 1-2 дня - можно? Или надо за месяц-два? Хоть через Moony, хоть самому.

Мы можем купить вам заранее. За 1-2 дня уже не сможем. Лучше за 3-4 месяца обращаться, если хотите купить то, что вам нужно не дорого. Туристическая квота стоит на 40% дороже обычной.
Карма 31
23.01.2020
Поезд который ходит раз в неделю с Мугхал сарай (он же DDU станция в 20 км от Варанаси) в Гоа,а не с Варанаси , лично мне было довольно жёстко в слиперклассе, так как поезд идёт из штата Бихар. Очень грязно и много народа без места. Хотя я езжу даже дженерал классом зачастую. Советую добираться с пересадкой в Мумбаи, я так вот недавно ехал.Каждый день туда много поездов и непосредственно с Варанаси, а не с Мугхал сарая.
Карма 0
23.01.2020
По плану - прилетаю в Варанаси на днях. Там буду от силы неделю. Билет на поезд, если буду покупать, то дня за 3.

То есть, класс 1 АС - это с листом ожидания все-таки? Там стекла есть? Читал, что в каком-то классе нет и из Варанаси было холодно. Нормальный сайт поезд?

на сайте irctc.co.in/nget/train-search

не нашел билета varanasi-tivim

tivim-a нет в списке

а в Мумбай -- нет билетов, если через неск. дней или неделю

или нет так ищу?
Карма 42
23.01.2020
За 3-3500 можно купить самолет в Мумбаи. оттуда уже проще в Гоа добраться.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях