Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Посоветуйте деревни святые места, не гоа!

Карма 5075
23.07.2017
Там ещё у местных можно найти жилье. И во всяких мелких ашрамах. Но это именно святое место. Праздно-шатающихся туристов там не очень любят.
Карма 5075
23.07.2017
Ещё можете попробовать Туриванамалаи. Там с жильем попроще.
Карма 263
23.07.2017
aapetecito
влится в натуральную индийскую жизнь

А если не секрет, как Вы себе представляете этот процесс? На уровне не красивых слов, а конкретных действий...
Карма 39
6.08.2017
Vidyarthi
Вы владеете хинди и/ли местными языками?

хинди и хинглиш знаю немного,да это не так важно для меня, в святых местах достаточно атомосферы
Карма 225
6.08.2017
aapetecito
хинди и хинглиш знаю немного,да это не так важно для меня, в святых местах достаточно атомосферы

Есть Вы атмосферу планируете? Жильё снимать? С доктором общаться, если что вдруг? В полис звонить, если что случится? Просто узнавать, где купить нужное?

Вы в Индии не-туристик жили вообще? Особенно - в деревенской части, где "образованные люди" - это "те, кто знает хинди и закончил школу полностью"?
Карма 5075
6.08.2017
Vidyarthi

Она жила на Радха-кунде, так что не совсем новичок. Но очень романтичная особа :)

В Индии нет так много священных деревень, где может выжить европейский/русский духовный искатель. Или хотя бы просто снять жилье и найти где и чем питаться.
Карма 225
6.08.2017
Moony, а чем Радха-кунда не угодил сейчас там поселиться?))

Если жить в ашраме, то количество деревень повышается :)

Но хинди должен быть свободный, а также другие знания-понимания-навыки.

Если же программа снять жильё и жить, как привыкли", то лучше в хотя бы "подточенных под белых" местах типа Ревалсара или заточенных - как Гокарна.
Карма 5075
6.08.2017
Vidyarthi
Если жить в ашраме, то количество деревень повышается :)

Какие твои варианты?
Карма 766
6.08.2017
द्वारका
Карма 5075
6.08.2017
Max
द्वारका

Прикольная деревушка, кстати. Я там пожил немного. Даже пляж есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге