Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели, моллы

Карма 52
12.09.2017
Alisa2

Сейчас в каждом, кажется, молле есть Croma, крупный сетевой магазин электроники. Или аналогичные сети, названий всех не помню. Croma сам по себе точно есть на Коннаут Плейс.

Но часто и в магазинчиках сейчас и оплата картой, и гарантия - все это есть. А вопросы обмена иногда легче и быстрее решаются как раз в маленьких магазинчиках, чем в крупных сетях.
Карма 13
12.09.2017
Понятно...приблизительно... просто,"магазинчик" сегодня есть, а завтра это помещение отошло в аренду совсем другому "магазинчику", не раз наблюдала... Ладно, спасибо, придется ориентироваться на месте, что к чему...
Карма 5075
12.09.2017
Alisa2

Если вы будете покупать электронику, то у производителей обычно есть гарантия, которая не зависит от магазинов, а действует по всей Индии. Можно хоть через интернет-магазины покупать. Это часто гораздо дешевле. Гляньте flipkart.com Они являются официальным дилером многих торговых марок, даже Apple.
Карма 13
13.09.2017
Спасибо, гляну, но с моей жизнью на колесах, не понятно, на какой адрес-страну заказывать, идет же, наверно, долго?
Карма 5075
13.09.2017
Alisa2
Спасибо, гляну, но с моей жизнью на колесах, не понятно, на какой адрес-страну заказывать, идет же, наверно, долго?

Мы в адресе доставки указали ближайший банк. Чел приехал через неделю, позвонил, мы вышли, заплатили, забрали. В Дели наверное быстрее будет.
Карма 13
13.09.2017
Бегло просмотрела указанный сайт, про батареи ничего не нашла, в описаниях лаптопов тип батареи не указывается, и вес - с батареей или без- тоже не ясно...
Карма 5075
13.09.2017
Alisa2
Бегло просмотрела указанный сайт, про батареи ничего не нашла, в описаниях лаптопов тип батареи не указывается, и вес - с батареей или без- тоже не ясно...

Что вы ищите? Батарею для ноутбука?
Карма 13
14.09.2017
Я и написала, что батарею. Для ноута и смартфона
Карма 5075
14.09.2017
Alisa2

А причем тогда вес с батареей и без? Тяжело вас понять. Для некоторых ноутбуков и телефонов нельзя купить родную батарею отдельно. Например, для айфонов.
Карма 13
14.09.2017
Moony

:))) но спасибо, что стараетесь)))

Ну, это специфика чисто женского шопинга: идти за батареями, но попутно глазеть вокруг и любопытствовать: а чо это у вас тут интересненькое? ноуты? 0.9 кг? здорово! а это вес с батареей или без?

Как-то так...

Да я уже не возражаю против неродных батарей, все равно замена обоих девайсов не за горами...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях