Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дешевое жильё в Дарджилинге

Карма 1
Ответить
24.04.2015
Хай пипл, подскажите плиз, где в Дарджилинге снять дешевое жилье
Карма 133
Ответить
24.04.2015
В основном находится на улице Закира Хусейна, походите посмотрите, поспрашивайте. На нее можно выйти с площади Чораста. Гестхаус Tower view например. Я жил на этой улице , название забыл отеля. Напротив было интернет кафе и ларек в одном флаконе. По моему Галакси гест хаус.
Карма 1
Ответить
24.04.2015
Ага, спасибо, я как раз из tower wiew и пишу.

Остановился чуть ближе на той же улице. Гест Abhi Satya, напротив Galaxy Hotel. Значит все равно дешевле 300 ничего не найти.
Карма 1
Ответить
24.04.2015
Сначала на Upper Tung Sun в гесте Disha жил. Место очень стремное. Хозяин бухает как лошадь, воды в руме нет.
Карма 133
Ответить
24.04.2015
Дешевле мало вероятно. Это же курорт для индусов.
Карма 9
Ответить
21.10.2015
вот и я пишу из Tower View. Вчера вечером заехал, дали комнату за 200 рупий. нет розетки, душ - снаружи, горячая вода в ведре, а так все норм. после Ладакхских даб уже ничего не страшно :)

Погода вот только не особо радует. пасмурно, облачно, испарения. Да, и вечером очень холодно!

Кого интересует какая информация, пишите, могу узнать.
Карма 2
Ответить
5.11.2015
Хочу в Дарджилинг очень очень. В КАКОМ РАЗДЕЛЕ ПУТЕВОДИТЕЛЯ искать как туда добратьсЯ и где он находится ?
Drolma ж
Карма 1514
Ответить
5.11.2015
mira2707

Добраться можно на поезде из Дели, до станции NJP (New Jalpaiguri). От NJP можно доехать по узкоколейке или джипе-маршрутке до Дарджилинга.
Карма 2
Ответить
10.11.2015
Спасибо .А можно попасть в Дарджилинг из окрестностей Маникарана или Дарамсалы или кроме как из Дели без вариантов.
Moony м
Карма 4918
Ответить
10.11.2015
mira2707

Из Дарамсалы можно попробовать через Pathankot.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики