Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Новенькая едет по индии. Старт с Ришикеша, хелп

Карма 0
14.05.2014
Moony

Благодарю😊а что там в августе с погодой? Какая температура? И когда стоит начинать двигаться в сторону Ришикеша, далее Агры, Дели, Варанаси. Август, сентябрь собираюсь поездить посмотреть эти города, а далее в Гоа или Кералу.
Карма 5075
14.05.2014
Tushik
Благодарю😊а что там в августе с погодой? Какая температура? И когда стоит начинать двигаться в сторону Ришикеша, далее Агры, Дели, Варанаси. Август, сентябрь собираюсь поездить посмотреть эти города, а далее в Гоа или Кералу.

Везде дожди в это время. Не лучшие месяцы для посещения Индии. В горах не жарко, а внизу еще и жара.
Карма 0
14.05.2014
А когда лучше соваться в Манали?
Карма 1708
14.05.2014
Tushik
А когда лучше соваться в Манали?

С середины апреля до июля и с конца августа до середины(конца) октября. Но в июле там нет ничего особенного страшного. Бывают дождливые дни.
Карма 5075
14.05.2014
Да фиг знает. Сейчас по идее не должно быть дождей и тепло должно быть. А мы тут уже неделю мокнем и в пуховках ходим.
Карма 0
14.05.2014
Спасибо всем большое за комменты😊мир
Карма 0
15.05.2014
И еще один, наверное, самый распространенный и глупый вопрос: Одной девушке не опасно путешествовать по Индии😊😊😊?если обьективно😊
Карма 132
15.05.2014
Tushik
Одной девушке не опасно путешествовать по Индии

Разные девушки, разные опасности. Форумчанки многие путешествуют в одиночку. Всё от Вас зависит. Почти. А в историю можно влипнуть и целой компанией. Карма, однако.
Карма 5075
15.05.2014
Если объективно, то я бы не советовал девушке в одиночку путешествовать по Индии. По Непалу - пожалуйста, по Шри-Ланке тоже нормально (кроме Негомбо и еще пары мест), по ЮВА - нет проблем, но не по Индии, если нет опыта.
Карма 0
15.05.2014
Бааааах, понятно, благодарю. Понятно что только мне решать😊буду слушать сердце
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики