Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Детские сады в Дели

Карма 52
16.10.2015
ji-krims
Детский сад?

Скорее школа, потому что детей принимают от 3-х лет. В Индии вообще нет как я понял понятия детский сад, это называется play-school.

А при Российском посольстве скорее школа, потому что все время разделено на 3 урока по 30 минут.
Карма 352
20.10.2015
ji-krims
Не нашёл там информации о детском саде или проектах для дошкольников, но может они это как-то решают?

v_v_v
ОБНОВЛЕНИЕ: Школа при посольстве работает с 10-30 до 12-00. На территорию пускают только родителей, то есть если у вас местная нянечка то встречать ребенка будет некому. Следовательно школа для безработных родителей которым совсем нечем заняться в Дели и их основная работа это отвезти ребенка и забрать из школы через 1,5 часа.


Немного подправлю У меня ребёнок ходит в эту самую школу при посольстве РФ в Дели, в 1 класс. Сама школа - обыкновенная, общеобразовательная, с углублённым изучением английского языка - работает с 8 утра и далее у каких классов сколько уроков. Там учатся дети с 1 и по 11 класс.

Детский садик тоже существует, работает с 8 утра и, насколько мне известно, до 14.00. Знаю точно, что с 8 утра, это 100%. Садик создан силами работников посольства и сотрудниками загран. представительств. Туда попасть очень сложно, даже "свои" не все попадают, т.к. там ограниченное количество мест.
Карма 668
20.10.2015
Candle, спасибо за информацию!
Карма 352
22.10.2015
Пока по понятным причинам не могу написать своё мнение о посольской школе, но как-нибудь обязательно напишу.
Карма 668
22.10.2015
Candle, можно написать только то, что там нравится.
Карма 52
23.10.2015
ji-krims
andle, можно написать только то, что там нравится

Скорее всего "нравится" просто все без исключений😃😃😃
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях