Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дарджилинг. Кто-то был/будет?

Карма 50
14.01.2014
Друзья, кто там был, расскажите, как там. Особенно интересует ценовая политика, какие-нибудь красивые места, в которых рекомендуете побывать, окрестности. И как там с погодой в апреле? Еще ищу попутчиков. Очень =)
Карма 668
14.01.2014
Посмотрите эти (URL), (URL), (URL) топики.
Карма 50
14.01.2014
Спасибо большое! Просто это темки прошлых лет. Я думала, вдруг у кого-то есть более свежая информация по ценам и т.п. И вдруг кто-то туда собирается собирается в апреле, мечтаю о попутчиках. Одной страшновато))
Карма 119
14.01.2014
Присоединюсь к вопросу о свежих ценах и добавлю вопос о хороших недорогих гестах. Информация на форуме есть, но весьма устаревшая.

Буду там в марте
Карма 668
14.01.2014
Помогите людям помочь вам. Для того, чтобы быстрей откликнулись попутчики, можно охарактеризовать себя, в качестве попутчика, сообщить срок планируемой поездки. Чтобы получить необходимую информацию по ценам, можно уточнить свои хотелки по проживанию, питанию и предполагаемый дневной бюджет.
Карма 50
14.01.2014
Меня тоже, как и ribusja интересуют хорошие недорогие гесты. Бюджет их зависит от того, найду я попутчиков или нет, т.к. одна больше 350 рупасов за ночь точно не потяну. Питание для меня не принципиально - могу обойтись и тали и индийским бомж-пакет масала, если придется)))Тем более в Дардж едут не по ресторанам ходить, я думаю. Но если кто-то знает общие цены на местные забегаловки, и то где вкусно и недорого кормят - буду очень рада. Надеюсь, что там продают на улицах момошки, как в Маклеоде)) По крайней-мере, в прошлом году мой знакомый индус, услышав что я хочу в Дардж, мечтательно закатил глаза и сказал "Оооо, Дарджилинг, там момооо". А вообще, можно сказать, для меня основное - постараться там устроиться максимально бюджетно, и все посмотреть. До этого буду в Гокарне месяц-полтора, там постараюсь максимально сэкономить бюджет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики