Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › раскурить iPad в Калькутте или Дели

Карма 1642
24.12.2013
Moony
В России тоже не особо лечат, а тупо меняют экран или что-там еще у вас перегорело.

И в Лондоне не лечат. За бешеные деньги поменяют то, что по их мнению перестало работать и на этом все. Мы сейчас пытались вылечить пятилетний мак бук про, но после того, как за ремонт взяли 600 фунтов (замена лоджик борд и клавы), а компьютер по прежнему продолжает печатать только заглавными буквами, мы с боем забрали обратно деньги, пригрозив судом, продали комп на запчасти за 100 и добавив чуть меньше 200 купили новый.
Карма 169
24.12.2013
Агрызки сюрпризы подкидывают нам, вот и всё преимущество.
Карма 668
24.12.2013
Две страницы честных яблочников. Вряд ли, под "парнями по Apple с ровными руками", топикстартер подразумевал "парней из Apple с чистыми руками". Судя по мгновенному уходу в глубину, он незамедлительно нашёл что искал. Гугление показывает, что этого в Калькутте "чуть более чем полностью".
Карма 5075
24.12.2013
Haribol

Таких сюрпризов вам любой производитель накидает. Современная техника расчитана на 2-3 года работы. Потом ее проще выкинуть, чем починить.
Карма 169
24.12.2013
Moony
Moony

Это да, сейчас всё хлам не зависимо от того как называется фирма. Не возможно зарабатывать если техника не будет ломаться- век рыночной экономики!
Карма 5075
24.12.2013
Haribol

Ну Эппл все-таки не совсем хлам. У нас техника Эппл за 4,5 года ломалась два раза - когда я упал на спину во время спуска с горы в Гималаях (комп побывал на высотах больше 5000 м). Треснула материнская плата. Починили бесплатно по гарантии в РФ, хотя комп был куплен в Малайзии. Второй раз сгорел экран в айфоне, когда его из кондиционированной комнаты перенесли во влажный туалет - внутри образовался конденсат. Кстати, телефон до сих пор работает после смены экрана. Ноутбуки, айфоны, айпады, айподы путешествуют с нами в самых жестких условиях, иногда в рюкзаках по бокам мотоцикла месяцами, работают в жару +40 и влажность 100%. Никаких особых претензий нет. До этого была Тошиба - вся покрылась трещинами и еле дышала после 2 лет эксплуатации.
Карма 37
24.12.2013
У меня ноут Toshiba 4 года служил верой и правдой, пока я его не продал из-за морального устарения. Побывал он точно также и в жаре, и в Гималайском холоде и никаких проблем не было, кроме одной мелкой - перестали работать некоторые клавиши, заменил сам за 5 минут, купив новую клаву на ебее баксов за 20.
Карма 5075
24.12.2013
saiko
У меня ноут Toshiba 4 года служил верой и правдой, пока я его не продал из-за морального устарения.

А когда это было? У меня было несколько Тошиб. О деградации их качества хорошо говорит один небольшой факт. У первой моей Тошибы (2000-й год) был магниевый корпус. Внутри все тоже крепилось очень прочно, платы закрывались жезными скобами. Чем-то похоже на MacBook Air, который у меня сейчас. У второй (2003-год) - корпус пластик, но платы памяти и некоторые другие все еще на железных скобах. У третьей Тошибы (2007-й год) все платы, в том числе платы памяти, крепились пластиковыми скобами. Попробовал добавить памяти - скобы естественно отломались. Больше я с этим брендом не связывался.
Карма 37
25.12.2013
В 2009 покупал, в начале этого года продал. Память добавлял, даже проц. умудрился в нем сменить с 1-ядерного на 2-ядерный.
Карма 4
26.12.2013
uvy, net. ya tut prihodil v sebya ot prostudy, tak kak zavtra ehat v Delhi, tak chto nichego osobo ne razrulil.

truk s zajimom dvuh klavish ya proboval, nikakogo effekta.

u menya takoe vpechetlenie, chto chto-to s ekranom. ya proboval podkluchit iPad k iTunes, on opredelyaetsa iprosit vvesti na iPad PIN - ya by s radostiu, no ekran ostaetsa temnym.

ideya s polnoy razradkoy interesna, tolko vot kak by me ego vysadit?

v teorii ya za zamenu displeya, tak kak mne vajna infa na iPad: knigi, zametki i t.p. hotya eto navernoe kak-to mojno perelit na drugoi iPad... kstati, moemu iPad net i 3-h mesyatsev!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики