Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Медицинская страховка

Карма 0
20.11.2008
Уважаеммые коллеги,

поделитесь пожалуйста, названием страховой компании, которая помогла без проблем.

А также, с компаниями, связываться с которыми не стоит.

Может бытьесть какие-то важные опции в полисе, которые лучше включить
Карма 1071
20.11.2008
Ежли есть возможность включить опцию "Упал пьяный на байке, которым управлял без прав" то включайте не задумываясь-это 90% страховых случаев. Только страховые компании это вряд ли включат :)
Карма 33
20.11.2008
Однажды в Египте моя коллега сломала ногу, купаясь в массажной ванне в косметическом кабинете. Позвонила в страховую, ее доставили на такси в местную больницу, сделали рентген, наложили гипс, выдали кресло на колесиках, довезли до самолета, в Москве встречала скорая и сразу в больницу. Все бесплатно. Страх компания Наста. Не сочтите за рекламу, я никак не связана с ними, и сама покупаю страховки других фирм, так как офис наста далеко, но человек спросил конкретно.
Карма 365
20.11.2008
mobmike
Ежли есть возможность включить опцию "Упал пьяный на байке, которым управлял без прав" то включайте не задумываясь-это 90% страховых случаев.

Гениально:))))))))
Карма 213
20.11.2008
tundra
Страх компания Наста. Не сочтите за рекламу, я никак не связана с ними

Спасибо за совет!Я столкнулась с тем что важно иметь надежную страховую компанию)Потому как , мне сделали операцию а Греции, страховая компания Ресо отказалась за нее платить, а это 7000 евро ,меж проч...
Карма 213
20.11.2008
privetindia
никакая НОРМАЛЬНАЯ (хаха) страховая компания в Раше не будет беспрекословно и в срок выплаивать вам деньги. по крайней мере затянет этот момент. на том и стоят

К сожалению это так..и в заграницах говорят,что грешат таким поведением в основном российские компании.В Греции мне дали знать ,что к моей ситуации были почти готовы..
Карма 33
20.11.2008
kochevnik
страховая компания Ресо

У Ресо ктстаи одни из самых высоких тарифов страхования для выезда зарубеж. Я обычно покупаю Стандартрезерв, но ни разу не сталкивалась с их работой. тьфу-тьфу...
Карма 213
20.11.2008
tundra
У Ресо ктстаи одни из самых высоких тарифов страхования для выезда зарубеж

вообще то что они делают смахивает на мошеничество,моя история очень длинная ,но скажу одно,что перед операцией ,от них пришла бумага, в которой было написанно ,делайте все необходимое и выставляйте счет,а потом куча всяких манипуляций и ничего......
Карма 0
20.11.2008
Я спрашиваю, потому что уже имел печальный опыт с нашими страховыми, конкретно были проблемы с Ресо в Таиланде, где жена серьезно повредила руку. Пришлось платить за мед помощь самим.
Карма 21
20.11.2008
privetindia
никакая НОРМАЛЬНАЯ (хаха) страховая компания в Раше не будет беспрекословно и в срок выплаивать вам деньги

мне делали операцию в Египте этой весной, Ингосстрах поставила уже перед фактом, что операция сделана, хотя обязана была согласовывать с ними до начала.

Никаких проблем не возникло, попросили по приезду привезти копии документов, отправила факсом. Все в течении 21 дня.

Но у меня страховка не из турфирмы, делали самостоятельно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге