Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Розмаунт - там учиться категорически не рекомендую

Карма 547
1.11.2013
Partizan108

а причём тут инглиш? мы грызём хинди)
1.11.2013
psevdogirl
а причём тут инглиш? мы грызём хинди)

Я так понял из первого сообщения:

Vidyarthi
В нескольких темах видела тут рекламу языкового института Розмаунт - для обучения как английскому, так и хинди.

В любом случае, платить за хостел, если он стоит почти столько же, сколько гест-хаус, сомнительно.
1.11.2013
Vidyarthi
деньги берут за всё в самом начале, а какие условия - узнаешь уже потом.

То есть, правильно я вас понимаю, что они нигде не описывают условия проживания рядом с прочими условиями, а отзывов других людей в интернете гугле не предоставляет?

Vidyarthi
Учила я там хинди, так что Ваши ссылки не в тему. А хинди с носителем-преподавателем и хинди по самоучителю - это "две большие разницы".

Vidyarthi
Это заебывает, если честно.

Спасибо за пояснение. Отвечая в вашем стиле: засуну я себе свой английский в жопу и не будут засорять эту тему. ;)
Карма 226
1.11.2013
Partizan108
То есть, правильно я вас понимаю, что они нигде не описывают условия проживания рядом с прочими условиями, а отзывов других людей в интернете гугле не предоставляет?

Абсолютно правильно. Я искала и через гугл, и в рунете, и - отдельно на индиамайке.

На последнем один отзыв был, но положительный "в целом", частности расписаны не были, про учебу - ни полслова.

Partizan108
Vidyarthi

Это заебывает, если честно.

Спасибо за пояснение. Отвечая в вашем стиле: засуну я себе свой английский в жопу и не будут засорять эту тему. ;)

И зачем было рвать цитату из контекста? "Заебывает" - когда на платных занятиях приходится заниматься самостоятельным направлением процесса, добавляя в него существенные элементы.

А об английском Вы ничего не спрашивали - Вы дали ссылку на учебники английского уровня элементари, я пояснила, что учила там - и учу сама - хинди.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики