Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Дели в Ришикеш

Карма 135
28.08.2013
на автобусе до Ришикеша ехать очень долго и физически тяжело в жару. В прошлый раз я 7 часов добиралась. Всего то 240 км где то и так долго. Лучше все таки на поезде. Поезд едет 4 часа где то до Харидвара, от вокзала Харидвара до автостанции можно дойти пешком, совсем не далеко. Автобусы в Ришикеш ходят постоянно с утра до вечера. Расстояние в 30 км, едет минут 40, стоимость примерно 35 рупий. Также до Ришикеша можно на самолете долететь, в 30 минутах от Ришикеша есть аэропорт - Jolly granth, Дехрадуна аэропорт. Оттуда можно доехать на тук туке до Ришикеша, совсем рядом. Лететь где то 1 час. Сейчас посмотрела билеты на самолет от Дели до Дехрадуна (аэропорт рядом с Ришикешем) стоит где то 3200 рупий, столько же примерно стоит такси!
Карма 796
28.08.2013
bosenok
Подскажите как лучше добраться из Дели до Ришикеша.

"Юзайте" также поиск на форуме:

Например,

Дели-Ришикеш: как быстрее добраться?

Автобус Дели - Ришикеш

Сколько стоит такси Дели - Ришикеш (чтобы знать как торговаться)?

Очень нужны советы по поездке Дели-Ришикеш-Дели
Карма 5075
28.08.2013
Господа и дамы, с Кашмири Гейт все еще можно доехать до Харидвара? А то у меня разные данные. Кто-то говорит, что теперь с Ананда Вихара автобусы ходят, а с Кашмири Гейта не ходят.
Карма 3
29.08.2013
chintamani

Подскажите как приобрести билеты на поезд? Возможно ли это заранее онлайн? Где можно посмотреть расписание и с какого вокзала они уходят?:)
Карма 5075
29.08.2013
bosenok

Опять же пользуйтесь поиском.

И сайтом cleartrip.com
Карма 3
29.08.2013
Moony

Хорошо. Спасибо
Карма 114
29.08.2013
Был недавно на Кашмири Гейт- автобусы на Дехрадун-Ришикеш были,

но не в таком количестве как на Ананд Вихаре - там огромный выбор в том числе и частных кондиционированных и мож торговаться(агенты на частные автобусы продают билеты на

платформе, а их стоянка - чуть поодаль - они проведут до автобуса если купить билет у них),

в час ночи, когда я забирал пассажиров(вышел просто на платформу и спросил кто со мной до Ришикеша :))) ещё была движуха на платформе.

С аэропорта до Ананд Вихара можно легко добраться на метро через Дварку,

откуда прямая ветка.
Карма 6
3.09.2013
от дели до Ришекеша на локал басе часов 7-8 ехать, можно и с кондером, 500 рупий... автобусы едут с автостанции "ананвикхар" билет берете в автобусе, бронировать и покупать заранее ничего не надо... если еще что то по Ришекешу интересует спрашивайте... я пока здесь подскажу...
Карма 3
4.09.2013
AlJOSHA

Спасибо за информацию!

Подскажите где можно расписание автобусов посмотреть?

И как вообще с дорогами в Ришикеш после наводнения?
Карма 135
4.09.2013
расписания у автобуса Дели-Ришикеш нет. Автобусы начинают ходить от 6 утра где то и до 9-10 вечера. Грузят людей и едут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях