Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Переезд в Гургаон

Luna  ж
Карма 2182
2.11.2012
Полностью не оцените, но представление получите, а это уже не мало... В принципе, если будете жить в одном из современных жилых комплексов, то с безопасностью там всё в порядке. Охрана и на въезде в комплекс и в самих зданиях круглосуточно - проверяют кто - куда-откуда и даже номера такси записывают ) Так что праздношатающиеся и побирающиеся не проникнут. В закрытых комплексах из нескольких высоток есть свои маленькие магазинчики со всем необходимым, детские площадки, бассейн, частная клиника даже была... Детишек автобус школьный подвозил прямо ко входу в комплекс. Планировка квартир тоже европейская с хорошей отделкой, вобщем надо самим, конечно, поездить и всё посмотреть.
Карма 1071
2.11.2012
Elenavn

При посольстве РФ есть довольно таки большая русская колония, русская школа там точно есть. Если Вы граждане РФ то думаю стоит разузнать поподробнее.
Карма 1
3.11.2012
Спасибо за совет. Дети уже ходят в международную школу ( американской программе) поэтому хотелось получить отзывы про аналогичные британские и американские школы в гургаоне.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге