Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Покупка энфилда в Манали пара вопросов для самоуспокоения...

Карма 119
8.08.2012
В прошлом году брал хирохонда ... после второго дня свело шею оооочень сильно! Тянет без проблем ни разу не глох... правда высоко в горы мне забраться не удалось... Но просто из за удобства не хочется ни хиро ни пульсар...

kamion - за инфу благодарствую !
Карма 17
9.09.2012
Anlogin

А у меня вопрос про права актуален! Может знает кто, без категории А деньги решат проблемы или могут и застопорить окончательно?
Карма 5075
9.09.2012
Vadim24
А у меня вопрос про права актуален! Может знает кто, без категории А деньги решат проблемы или могут и застопорить окончательно?

Обычно решают.
Карма 17
9.09.2012
Moony
Обычно решают.

Спасибо! Тогда на всякий случай пофотошоплю немного и в бюджет поездки включу строку "на лапу" :) Думаю за 3 недели выйдет дешевле, чем в РФ, даже официально, права делать :)
Карма 5075
9.09.2012
Обычно за пределами Гоа редко полиция останавливает, а тем более проверяет права, а еще тем более знает, как выглядят эти самые права международного образца. В Гоа же тоже нет повального шмона и в худшем случае все решается парой сотен рупий. Просто будьте приветлевы и вежливы с полицией. И не забывайте торговаться :)
Карма 6
11.09.2012
проехал на скутере 4500 км по индии прошлой осенью за 1,5 месяца. останавливают очень редко, иногда даже откатывался без денег. вместо прав можно давать цветную заламинированную копию чего угодно - я давал копию обычных прав с нарисованной категорией А. про запас были такие же нарисованные международные (нужны только в гоа). в общем только в гоа полицейские в курсе наших категорий, но всегда с удовольствием берут взятки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях