Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Разводка по-делийски

Карма 19
10.06.2012
Теперь уже я со смехом читаю комменты. Народ, вы что, всерьез думаете, что если бы я точнее назвал район, мошенники привезли бы меня по адресу? По-вашему, они меня катали по кругу оттого, что не знали, куда меня везти?
Карма 5075
10.06.2012
Руслан А
Народ, вы что, всерьез думаете, что если бы я точнее назвал район, мошенники привезли бы меня по адресу?

Если бы вы назвали конкретный отель и улицу, на которой он находится, да даже и без улицы, то можно было бы просто требовать, чтобы вас привезли к этому самому отелю и не выходить из машины, пока они этого не сделают. Обычно это срабатывает.
Карма 19
10.06.2012
Radhika

Во-первых, да, в Индии я уже целый второй раз. Но в прошлый раз мне повезло встречаться исключительно с порядочными людьми.

Во-вторых, мы особо-то и неповелись: денег мы ребятам заработать не дали.

И в-третьих. Живя большую часть жизни в России, Вы (да и я тоже) большую же часть жизни "разводимся" нашими властями, торгашами, муниципальными службами и много еще кем каждодневно и по полной программе. Вот это действительно странно...
Nady  ж
Карма 252
10.06.2012
Руслан А
Руслан А

это хорошо, что вы решились озвучить этот случай...

нас всех разводят, и мы при случае тоже, сознательно или нет,

это нормально делать ошибки

сделай вывод, отпустите ситуацию и идите дальше

я вот на днях тоже жутко развелась - продали соль в 2 раза дороже! на за 5, а за 10 рупий

но расстраивает больше всего сам факт, что кто-то нас драгоценных посмел обхитрить, а не сумма, ведь правда же?))
Карма 5075
14.06.2012
Вот, написал статью про разводки в Дели в наш Путеводитель.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики