Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Дели на три дня

Карма 416
19.06.2011
Chico
я был на озере Нанитал - не понравилось

мне тоже не понравилось. озеро с катамаранами, и все... дорога из катгодама до найниталя красивее чем сам найниталь.

однако - близко и погода хорошая.
19.06.2011
Aakanksha
мне тоже не понравилось. озеро с катамаранами, и все...

в общем как ни крути - Массури с апреля по август включительно лучшее место из тех, что сравнительно недалеко от Дели
Карма 416
19.06.2011
Chico
Массури с апреля по август включительно лучшее место

Это точно!!

Кстати, в несезон (после сентября) - тоже там неплохо. Была там однажды в конце сентября - дождит, иногда облаков много, туман, но зато все отели пусты, хозяева готовы снижат цены, и Кэмел Бэк роуд выглядит изумительно в тумане, да еще и когда на протяжении 3 км ни одного человека.... В общем, после этого топика снова хочу туда сьездить, видимо уже после Питера :)
19.06.2011
Aakanksha - вы были в Нимрана Форте (120 км от Дели) ? Это по шоссе NH8 - но сейчас там жарко. Я вот еще не был - но слышал много интересных отзывов.
Карма 416
19.06.2011
Chico
Aakanksha - вы были в Нимрана Форте

Да! Там офигенно!!! Очень жарко - но есть бассейн, в котором можно охладиться.

Мы там даже сьемку хотели сделать - но конкуренты нас опередили :)
19.06.2011
Aakanksha
конкуренты нас опередили :)

))))))))))))))

в следующий раз поедете - позовите фрилансером. Мы их (конкурентов) сделаем )))
Карма 416
19.06.2011
В neemrana очень много ценовых категорий, я толком и не разобралась, но вроде бы самое дешевое - 2,500 с человека.

Дворец - и правда дворец!!! Чувствуется старина и жизнь махараджей.... Вид красивый, а ночью когда включают огни - просто дух захвтывает... Стоящее место!
19.06.2011
Aakanksha
Стоящее место!

там еще над пропастью можно прокатиться - тоже дух захватывает.
Карма 416
19.06.2011
Chico
в следующий раз поедете - позовите фрилансером. Мы их (конкурентов) сделаем )))

Да я даже расстроилась - место узнаваемое, поэтому должно пройти какое-то время, прежде чем снимать там. Для себя конечно можно в любое время, но коммерчески - не прокатит уже. Будем ждать пока, но я про Нимрану не забуду :)
Карма 416
19.06.2011
Chico
там еще над пропастью можно прокатиться - тоже дух захватывает.

На это времени не было.... - мы там были только для проверки места сьемки. Почти утвердили. Но информация просочилась к конкурентам, и они шустро стырили идею, что в Индии происходит быстрее чем успеваешь это понять. :)

Поэтому мы поменяли точку, и поехали в Манесар, где тоже было жарко. И не было бассейна :(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях