thumbelina
И ещё вопрос совсем не по теме.. Завтра самолет, с пересадкой в Москве. Я никогда раньше не летала никуда с пересадкой. Так вот... багаж не нужно в Домодедово забирать? Вещи сами перегрузят на другой самолет?Не нужно. Сами перегрузят.
Северная Индия › 12 марта первый раз в Индию. Дели-Ришикеш. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.04.2012 22.12.2011 30.09.2012 19.01.2013 11.08.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.165% мистической силы
|