Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Порекомендуйте отели/гесты: Ришикеш-Варанаси-Агра-Бомбей

Карма 239
15.03.2010
Borf
В журнале много русских фамилий.


а вот это антиреклама..имхо )

если бы ник с индостана - тогда другое дело
Карма 0
15.03.2010
Borf

Спасибо, туда видимо и направимся!
Карма 1427
15.03.2010
michail20
В Дели жили за 900 в дабле - тоже вроде как дороговато считается, но чистый отель с горячей водой и без вида на Мэйн-базар, коим я непонятно почему бредил перед поездкой (видимо начитавшись восторженных отзывов))) Индию можно любить и из окна приличного отеля)

michail20
дамоДара

вуайеризм тоже могу понять...но вот такую мотивацию - ну никак не пойму :)michail20В стерильно отеле на чистой улице я и дома поживу

[quote=michail20]

Да полно вам пытаться понять мотивации других. Каждый хочет что хочет, и неважно каким образом это действие мотивировано. И потом, жить на мэйн базаре вроде как из присутствующих никто не собирается, а лишь 1-2 ночи переночевать - как мы например. И насколько я понял ж/д вокзал там под боком - то это то что нам нужно. На дно опускаться никто не планирует думаю, а вот пощекотать себе нервы - это любопытно. Просто наши с вами мировосприятия различны - но тем и прекрасен мир - своим многообразием!)

Самое время вам извиниться перед Дашей( дамоДара) и признать ее совет дельным. А то вы говорите о восторженых отзывах, которые вас заманили на Мейн, а там были и другие отзывы, от которых вы отмахнулись.
Карма 150
16.03.2010
vasta180460
Самое время вам извиниться перед Дашей( дамоДара) и признать ее совет дельным

Совет дельным признаю - да, после длительной дороги нет желания болтаться по мэйну и жить там, учитывая что как оказалось смотреть там крове лавок нечего. А извиняться то за что? Я вроде никого не оскорблял.
Карма 246
16.03.2010
michail20, я тоже хорошо помню, как товариСЧи с форума пытались снять с вас розовые очки по отношению к Мэйну. Там как раз отзывы никак нельзя было назвать восторженными. Поэтому сейчас очень странно читать, что вы

michail20
бредил перед поездкой (видимо начитавшись восторженных отзывов)))

Теперь вы получили свой опыт...
Карма 246
16.03.2010
А мы в Ришикеше жили здесь. NIGAH TOURIST RESORT. Около моста Лакшман Джула, но мост переходить не надо, Рядом аюрведический магазин. Поселились там только потому, что приехали в Ришикеш в канун Дивали и всё было занято. Оказалось, что совершенно нормально - 300 рупий за дабл, горячая вода...
Карма 246
16.03.2010
Питались в кафешке около моста. Думаю, это место любимо всеми побывавшими в Ришикеше индостанцами.
Карма 150
16.03.2010
Airin
michail20, я тоже хорошо помню, как товариСЧи с форума пытались снять с вас розовые очки по отношению к Мэйну. Там как раз отзывы никак нельзя было назвать восторженными. Поэтому сейчас очень странно читать, что вы

michail20

бредил перед поездкой (видимо начитавшись восторженных отзывов)))

Теперь вы получили свой опыт...

Так я это и написал сам сейчас. Я просто поводов для извинения не вижу - вот что не понятно.

А вот ваши гесты в Ришикеше смотрю, которые по 300 - очень даже! Видимо я не обладаю даром торговатсья в достаточной мере)
Карма 246
16.03.2010
michail20
А вот ваши гесты в Ришикеше смотрю, которые по 300 - очень даже! Видимо я не обладаю даром торговатсья в достаточной мере)

Да мы там особо и не торговались, цена сразу была демократичной. Даже непонятно почему, условия вполне нормальные. У двух наших попутчиц окна выходили на другую сторону, так там вообще номер стоил 250 рупий.

А торговаться я тоже не умею :-).
Карма 246
16.03.2010
Borf
Любимо единственно за хороший вид "из окна", но не за кухню. Кухня там никакая, имхо.

А мне и кухня очень понравилась...

Borf
согласитесь, гораздо важнее вид внутри номера, чем снаружи. Лично я еще ни разу не выбирал отель по его внешнему (наружному) виду.

Согласна :-).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики