Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Порекомендуйте отели/гесты: Ришикеш-Варанаси-Агра-Бомбей

Карма 239
Ответить
15.03.2010
Borf
В журнале много русских фамилий.

а вот это антиреклама..имхо )

если бы ник с индостана - тогда другое дело
Карма 0
Ответить
15.03.2010
Borf

Спасибо, туда видимо и направимся!
Карма 1423
Ответить
15.03.2010
michail20
В Дели жили за 900 в дабле - тоже вроде как дороговато считается, но чистый отель с горячей водой и без вида на Мэйн-базар, коим я непонятно почему бредил перед поездкой (видимо начитавшись восторженных отзывов))) Индию можно любить и из окна приличного отеля)

michail20
дамоДара

вуайеризм тоже могу понять...но вот такую мотивацию - ну никак не пойму :)michail20В стерильно отеле на чистой улице я и дома поживу

[quote=michail20]

Да полно вам пытаться понять мотивации других. Каждый хочет что хочет, и неважно каким образом это действие мотивировано. И потом, жить на мэйн базаре вроде как из присутствующих никто не собирается, а лишь 1-2 ночи переночевать - как мы например. И насколько я понял ж/д вокзал там под боком - то это то что нам нужно. На дно опускаться никто не планирует думаю, а вот пощекотать себе нервы - это любопытно. Просто наши с вами мировосприятия различны - но тем и прекрасен мир - своим многообразием!)

Самое время вам извиниться перед Дашей( дамоДара) и признать ее совет дельным. А то вы говорите о восторженых отзывах, которые вас заманили на Мейн, а там были и другие отзывы, от которых вы отмахнулись.
Карма 150
Ответить
16.03.2010
vasta180460
Самое время вам извиниться перед Дашей( дамоДара) и признать ее совет дельным

Совет дельным признаю - да, после длительной дороги нет желания болтаться по мэйну и жить там, учитывая что как оказалось смотреть там крове лавок нечего. А извиняться то за что? Я вроде никого не оскорблял.
Airin ж
Карма 245
Ответить
16.03.2010
michail20, я тоже хорошо помню, как товариСЧи с форума пытались снять с вас розовые очки по отношению к Мэйну. Там как раз отзывы никак нельзя было назвать восторженными. Поэтому сейчас очень странно читать, что вы

michail20
бредил перед поездкой (видимо начитавшись восторженных отзывов)))

Теперь вы получили свой опыт...
Airin ж
Карма 245
Ответить
16.03.2010
А мы в Ришикеше жили здесь. NIGAH TOURIST RESORT. Около моста Лакшман Джула, но мост переходить не надо, Рядом аюрведический магазин. Поселились там только потому, что приехали в Ришикеш в канун Дивали и всё было занято. Оказалось, что совершенно нормально - 300 рупий за дабл, горячая вода...
Airin ж
Карма 245
Ответить
16.03.2010
Питались в кафешке около моста. Думаю, это место любимо всеми побывавшими в Ришикеше индостанцами.
Карма 150
Ответить
16.03.2010
Airin
michail20, я тоже хорошо помню, как товариСЧи с форума пытались снять с вас розовые очки по отношению к Мэйну. Там как раз отзывы никак нельзя было назвать восторженными. Поэтому сейчас очень странно читать, что вы

michail20

бредил перед поездкой (видимо начитавшись восторженных отзывов)))

Теперь вы получили свой опыт...

Так я это и написал сам сейчас. Я просто поводов для извинения не вижу - вот что не понятно.

А вот ваши гесты в Ришикеше смотрю, которые по 300 - очень даже! Видимо я не обладаю даром торговатсья в достаточной мере)
Airin ж
Карма 245
Ответить
16.03.2010
michail20
А вот ваши гесты в Ришикеше смотрю, которые по 300 - очень даже! Видимо я не обладаю даром торговатсья в достаточной мере)

Да мы там особо и не торговались, цена сразу была демократичной. Даже непонятно почему, условия вполне нормальные. У двух наших попутчиц окна выходили на другую сторону, так там вообще номер стоил 250 рупий.

А торговаться я тоже не умею :-).
Airin ж
Карма 245
Ответить
16.03.2010
Borf
Любимо единственно за хороший вид "из окна", но не за кухню. Кухня там никакая, имхо.

А мне и кухня очень понравилась...

Borf
согласитесь, гораздо важнее вид внутри номера, чем снаружи. Лично я еще ни разу не выбирал отель по его внешнему (наружному) виду.

Согласна :-).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики