Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ж/д сообщение

Карма 22
19.01.2006
Скажите, пожалуйста, можно ли купить на центральном вокзале New Delhi билеты с отправлением из других городов?

Например, мне нужно приобрести билеты по след. направлениям:

Дели -Джайпур

Джайпур-Варанаси

Варанаси -Бхуванешвар

Хотелось бы сразу купить (или хотя бы забронировать.. , но только со 100% гарантией) все в Дели, чтобы потом голова не болела.
Карма 40
19.01.2006
а стоит ли заранее связывать себя по рукам и ногам датами??? А вдруг где-то тебе понравится и захочется задержаться на лишний день? а где-то напротив тошно будет и сбежать захочется???

Индия не терпит несогласованности желаний и возможностей... ИМХО...
Карма 193
19.01.2006
Муж бронировал через интернет по разным направлениям, а покупали билеты в Дели. Сделайте поиск.

Часто участь билетов неизвестна до последнего дня, т.е. фамилия просто стоит в листе ожидания. А появится место или нет - неизвестно. Поэтому лучше заранее подстраховаться. Чем раньше забронируете - тем больше вероятность покупки билетов на нужную дату.
Карма 22
19.01.2006
Serna :
а стоит ли заранее связывать себя по рукам и ногам датами??? А вдруг где-то тебе понравится и захочется задержаться на лишний день? а где-то напротив тошно будет и сбежать захочется???


Это все верно. Но у меня несколько дней на разъезды, Муни ждать будет. И переживать, надеюсь

Попробую завтра забронировать..
Карма 13
19.01.2006
AlmightyJoan :
Скажите, пожалуйста, можно ли купить на центральном вокзале New Delhi билеты с отправлением из других городов?


можно и нужно!

Там на втором этаже есть специальный букинг офис для иностранцев. надо занять очередь и заполнить карточки на каждый поезд. Но сначала подойти к информационному столу и уточнить про наличие.
Карма 22
19.01.2006
RESERVATION/CANCELLATION REQUISITION FORM на сайте www.indianrail.gov.in я нашла, а вот как забронировать он-лайн пока нет..
Карма 40
19.01.2006
и кстати все тоже самое можно сделать в аэропорту!
Карма 13
19.01.2006
AlmightyJoan :
RESERVATION/CANCELLATION REQUISITION FORM


нет. это не та форма. там будет иная.

бронировать через инет можно лишь на некоторые поезда. поищи в форуме или блоге. Селеста писала об этом. Если очень надо, я найду тебе.
Карма 0
19.01.2006
Мне очень надо. Послезавтра выезжать, а на http://www.indianrail.gov.in/ забронировать билет AGRA- SAI P NILAYAM что-то не получилось.
Карма 13
19.01.2006
AlmightyJoanа я думаю, можно билеты на поезда через тот же Аэрокомфорт в Москве заказать. Позвони Сурешу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики