Из Питера в Дели. Далее Ченай.(Мадрас)
Еду в первый раз. Без знания языков.
Буду рад опытному попутчику. Или такому же новичку...
Намастэ.
Поиск попутчиков › 21 ноября. Из Питера через Хельсинки в Дели... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.06.2007 9.02.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.112% мистической силы
|