Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › вопрос по жилью в Тайланде

Карма 139
26.05.2012
в пае от 100 бат бунгало с тубзиком было месяц назад. русских не скажу что много но есть постоянные жители. и в чанг мае есть постоянные) до чанг мая от бкк ночь езды на вполне комфортабельном автобусе - я наверно впервые после поездки в автобусе не отсыпался а был бодр и свеж)))
Карма 91
26.05.2012
Я посмотрел по карте, там какие-то озера-водоемы в горах недалеко севернее от БКК. Подумал, может, тоже что-то интересное. Люблю воду в любом ее виде.
Карма 424
26.05.2012
tina7126

да, 200 долларов..Ча-Ам это другое) - это в 3 часах езды от Бангкока, пляж чистый, дождей нет почти, еда дёшево, если интересно - название " Ча-Ам парк резорт" , это красивая ухоженная территория-парк с домиками по 2 комнаты в каждом с отдельным выходом, рядом магазины, рыночки, всё доступно и удобно..хозяин резорта по желанию выдаёт мангал для барбекю для постоянного пользования рядом с домиком..если приедете - будете говорить с хозяином - китаец, первый домик от въезда в парк, важно сразу сказать что вы на 4 месяца, что вы друг Питэра) и что согласны только на цену 6 тыс.батт...вооот...пишите, если что..

да, надо сказать и о минусах этого места - почти все туристы - местные, тусовки имеются, но маленькие и на узкой территории, впечатление от прибывания - как у бабушки в деревне, местные не понимают английский часто и не особо растекаются от счастья при виде вас, как в других районах Тая..)

А Чианг Май и Пай - это совсем в другую сторону - на север и ехать часов 12-14 от Бкк, и без моря, но там много туристов и такая вечная тусовка как в Гоа)
Карма 14
26.05.2012
jonathan28
jonathan28 ж

спасибо большое за ответ.

Мне всё нравится про Ча-ам.Можно поподробнее как туда доехать из Бангкока.
Карма 424
26.05.2012
tina7126

автобус с Каосан роуд, или маршрутка с Виктори монумент, поездом можно до Хуахинь и оттуда тук-тук или маршрутка, ну или такси.. полный адрес : " Cha-Am park" soi 4 south.
Карма 14
27.05.2012
jonathan28
jonathan28 ж

Cпасибо большое.
Карма 424
27.05.2012
tina7126

вэлкам)
Карма 424
28.05.2012
tina7126

вот случайно нашла у себя их визитку : www.chaampark.com, 086-4043354, 032-471181 - это телефоны, судя по всему) там на тайском написано всё...

счас сайт попробовала открыть - ничего, но может хоть номера пригодятся.
Карма 14
29.05.2012
[quote=jonathan28

Спасибо еще раз.Позвоню им недели за две.А рядом там есть что посмотреть?Если вы там жили,может что-то посоветуете?
Карма 424
29.05.2012
tina7126

я там жила недолго,поэтому не особо знаю - рядом Хуахинь - крупное туристическое место,со всей тусовкой и огромным супермаркетом типа Ашана, на трассе .От Ча-ам до Хуахиня минут 20-30 ехать..а так Бкк рядом) откуда можно стартовать куда хочешь..вплане посмотреть достопримечательности - поищите здесь инфу - много люди добрые написали - сама отсюда черпаю)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге