Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

=КОРЗИНА= › На Гоа или в Гоа? И ,вообще,Гоа ли?

Карма 11
6.11.2011
✎
Уважаемые ,форумчане! Предлагаю тему правописания и произношения перенести в отдельный топ. Сподвигло меня к этому прочтение одной из последних тем.Человек задал вопрос по трипу,но,по мнению глубокоуважаемых аксакалов форума,неправильно написал-" НА Гоа" (Если кому не понятно,то объясню,"НА" выделено большими буквами ,т.к. на него сделан смысловой акцент!) Так вот,в результате,топикастер по своему вопросу почти не получил ( можно даже сказать,вообще, не получил!) ответов. Зато намеков и флуда по поводу правильности написания - аж 2-е стр.!!!

Предлагаю вынести на рассмотрение несколько пунктов!

1. Является ли этот форум форумом филологов-стилистов?

2. Имеет ли неправильно написавший человек право на получение ответов по теме?

3. Так как правильно - "на Гоа" или "в Гоа"?

4. Отдельно вынести на рассмотрение правописание названия штата Гоа,он же ГОА,он же ГОа, возможно гОА или гоА (очень редко!)

Здесь принимаются любые мнения .Кому хочется высказаться по этому наболевшему вопросу (судя по многим топикам),тем сюда! Ведь не зря же этот человек в конце своей темы написал,что ему нравился этот форум,пока он читал..... ,но, как только вышел и написал....! В результате он нашел ответ на другом форуме. Давайте не будем нападать на людей не по теме!!!!
Карма 1708
6.11.2011
✎
юлия24ru
Давайте не будем нападать на людей не по теме!!!!

Давайте говорить по-русски?)

У нас нараЁне не звонЯт,а звОнят(с)
Карма 239
6.11.2011
В или На..гоА или гОа...а штат превращается в гнусное местечко, уже кому не лень туда чартерами прут...

лучше обсудить зачем вообще туда ехать, чем как его произносить
Карма 239
6.11.2011
anikolaev

вы не подумайте, вашу агонду я не трогаю..она шанти..я про северный общепринятый гоА
Карма 1708
6.11.2011
AlecJoy
зачем вообще туда ехать

AlecJoy
шанти

Вот за этим)
Карма 239
6.11.2011
anikolaev
Вот за этим)

ну тогда надо жестко разграничивать гоа...иначе можно вместо шанти нарваться на пьяное быдло в чапоре )
Карма 51
6.11.2011
✎
Расскажу самый ужас - больше года проработала в крупном известном туроператоре, так вот... все, абсолютно все сотрудники возят туристов "на гоА" =)))) Делать замечания и исправлять - бесполезно, откуда вообще это "на гоА" пошло - никто не знает, и это "на гоА" сидит в массах очень плотно и уже неисправимо =))
Карма 11
6.11.2011
Я же говорю,наболевшая тема!!!)))))
Карма 239
6.11.2011
magic_mushroom
и это "на гоА" сидит в массах очень плотно и уже неисправимо =))

так пусть и сидит в массе, которая верит ящику и бигбордам

зачем людей разочаровывать?
Карма 11
6.11.2011
magic_mushroom

magic_mushroom
проработала в крупном известном туроператоре,

Не боитесь?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики