Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

=КОРЗИНА= › Ищу поставщика в Индии

Карма 0
9.02.2012
Здравствуйте!

Интересует ли кого Чай , кофе-бобы. Поможем с закупкой и отправкой. Пишите в личку
Карма 0
10.03.2012
готова стать поставщиком/ skype i-anastu-i. живу в дели
Карма 0
10.03.2012
всем привет,я тут первый раз. интересует меня следущее-специи. хочу купить гдето 30 видов по 1 кг. это возможно?
Карма 0
10.03.2012
anastusha

здравствуйте, меня зовут василий, хочу купить индийских специй-но с выбором ещё не определился(где-то 30 видов по1 кг) можете мне с этим помочь?
Карма 17
17.03.2012
anastusha

ДВ а какие условия ваши по поставкам?Мне нужно в небольшом количестве разную мелочь отправлять в Казахстан(Алматы)
Карма 5
18.03.2012
В индии курсом Ришикеш - Варанаси Дели Ауровиль Дели

Могу высылать посылки, могу торговаться, много чего могу вобще. Люблю когда все ясно, прошу четких инструкций .

мылко trank[AT]ukr.net
Карма 0
26.03.2012
Готов стать Вашим поставщиком разных товаров из индии. ruslan4ik1303@mail.ru
Карма 0
27.03.2012
Ищу посредника для продажи через интернет из Чехии, Индии, Турции, Белоруссии, России и др. желательно русскую женщину, живущею на ПМЖ, , работаю только по заказам, детская, взрослая одежда, посуда, рукоделие и многое другое, наличие сайта не обязательно, главное демократичные цены и качество, выкупаю минимальными партиями, нужен только постоянный посредник. предложение пишите на почту mio975@yandex.ru
Карма 2
31.03.2012
Постоянно проживаю в Кочи, Керала. Могу выступить посредником. Подобрать товары, проконсультировать. Хорошо ориентируюсь в рынке предложений) Пишите: olgakozyr@gmail.com Skype: olga_redkoe_imya
Карма 0
5.04.2012
✎
Всем привет!

Я ищу поставщика, посредника или просто, того, кто мог бы присылать вещи из Индии со знанием дела. Кто мог бы проконсультировать по товару, рассказать какие-то тонкости. Вообщем опытного человека. Спасибо)

почта:shagisveta@yandex.ru

skype: svetlaya_1989
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме