Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Pre-Party «GOA 2008-2009» в Москве!!!

Карма 149
19.07.2008
Даа, со списками как выяснилось жуткая была запара. Надеюсь, в другой раз это учтет организатор.

Диего, а вас разве не пропустили?!?!?!?!?!

Очень странно, потому что поначалу в списках много ого не находили, но со входом проблем не было, т.к. охранники поняли, что что-то не то.

Ну ничего, надеюсь, что это не испортило Вам вечер, тем более погода была неплохая, да и сам парк - очень красивый...

Было много знакомых по Гоа лиц, красивое место, веранда прямо над водой, музычка, позитивные люди, как стемнело - фаер-шоу.

После двух желающие поехали плавать на корабле по Москва-реке, но я в этом уже не участвовала...)))
Карма 1708
19.07.2008
Русское Гоа во все его красе со списками,охраной,дресс-кодом и фейс-контролем...Ну и извечным бардаком с потугами на элитарность.Те же бессмысленные и беспощадные понты .Мое ИМХО.
Карма 149
19.07.2008
дресс-кода не было, фейс-контроля тоже, понтов у пришедших я тоже не наблюдала))

А вот со списочками даа, была запара..

Ну а то, что русским присущи бессмысленные понты , так это от того, что дремуч народ, и окультуриваться не хочет) Так что каждый начинает с себя)))
Карма 1708
19.07.2008
Ника
дресс-кода не было, фейс-контроля тоже

Бальзам на душу))
Карма 5075
19.07.2008
Ника
так это от того, что дремуч народ, и окультуриваться не хочет)

Давайте только сейчас не будем обсуждать дремучесть народов. Облажались, признались, извинились, и на этом закончим обсуждать данную тему.
Карма 149
19.07.2008
да не вопрос, тем более, что я не организатор)))

Мне там понравилось, и рада была повидаться , а так, конечно, каждый вправе иметь свое мнение
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге